Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Товарищу не понравилось, что не было выбора горячего в конце салона, что в общем то норма везде.
В этом случае-тем более. Уважаемому Ярскнету стоит немного снизить требования к авиакомпаниям...
 
Реклама
UN-6 LED-DME, эконом

Заказывал seafood, который просто так не дают, если об этом не напомнишь.

В булочке достаточно большой и, главное, вкусный кусок соленой лососины.
 
ALITALIA MXP-SVO, бизнес, выбора нет , всем дают одно и тоже. На горячее - лазанья. в стакане - белое вино.
На средних европейских маршрутах, лично мне кажется, АФЛ неоспоримый лидер. Цена за билет - одинаково высока.:D
Сорри за качество, мобтлф... :oops:
 
Из свеженького.
1. Nordstar. Качество еды сопоставимо с качеством фото - мне сразу же попался камешек размером с булавочную головку. Судя по тому, как захрустел, а потом и стал ругаться сосед, каменная гречка досталась не мне одной.
2. Трансаэро - все вполне вкусно и съедобно.
 
Нордстар в своем репертуаре
Недавно вы писали о том, что Нордстар-отличная компания и кормят они хорошо, а тут отрекаетесь от своих слов.
В качестве еды бортцех виноват, а не а/к.
Катена, куда рейс Таймыра был?
 
Green Aircraft сказал(а):
Катена, куда рейс Таймыра был?
Green Aircraft, это был чартер в HRG.
Что касается обслуживания, то к бортпроводникам Таймыра претензий абсолютно никаких, во время крайнего перелета ими все было корректно и позитивно, а что касается еды, то это вопрос не к ним.
В то время, как у Трансов с едой и комфортом даже в экономе все несравнимо лучше, чем у Nordstar`a, однако вежливость у UN хромает. Не раз видела, как симпатичная, хрупкая, милая внешне девушка вдруг как сорвется и рявкнет на паксов, после чего даже понимая, что это к тебе не относится, все равно остается осадок. Ну да это уже разговор для другой ветки.
 
Green Aircraft, это был чартер в HRG.
Что касается обслуживания, то к бортпроводникам Таймыра претензий абсолютно никаких, во время крайнего перелета ими все было корректно и позитивно, а что касается еды, то это вопрос не к ним.
В то время, как у Трансов с едой и комфортом даже в экономе все несравнимо лучше, чем у Nordstar`a, однако вежливость у UN хромает. Не раз видела, как симпатичная, хрупкая, милая внешне девушка вдруг как сорвется и рявкнет на паксов, после чего даже понимая, что это к тебе не относится, все равно остается осадок. Ну да это уже разговор для другой ветки.

Пооффтоплю - летали в ноябре ими тоже в Хургаду,причем я принципиально выбилал рейсы не на них,но тур-оператор за несколько дней поменял вылет.Так вот стюардесса опрокинула обед на пассажира(слава богу не на меня) и не только не извинилась,но еще и стала доказывать,дескать,сам дурак и новую порцию не хотела приносить.
Лично я трансами только в случае крайней необходимости или безальтернативности.ИМХО
 
Домодедово-Тегель AB

Air Berlin, соответственно в Берлин, апрель 2011. При цене билета 59 евро вполне прилично.
 
Последнее редактирование:
Еще один завтрак Turkish Airlines. Теперь сегмент Стамбул-Дюссельдорф.
В конце дали опросник с вопросами о качестве пищи.
Такой же опросник я заполнял на том же рейсе года два назад, но в принципе в еде ничего не изменилось...
 
Реклама
Briolyn, да неее,абсолютно всё одинаковое.Ну разве что кроме касалетки-кому что нравится:)
 
Тоже недавно брал кошерное на TJM-SVO-TJM. Принесли тоже самое один в один. Не понравилось! Больше не буду заказывать. До этого рыбное было намного вкуснее!
 
Лично у меня нет, но можно посмотреть на странице 78 этой же ветки, второе сообщение снизу. Тогда даже красную икру давали и блинчики.
Вам то лично понравилось это кошерное?
 
Лично у меня нет, но можно посмотреть на странице 78 этой же ветки, второе сообщение снизу. Тогда даже красную икру давали и блинчики.
Вам то лично понравилось это кошерное?

Да вполне вкусное, красная рыба намного вкуснее стандартного ланч бокса, вот только масло пришлось просить дополительно, так как в кошерном нету его.
 
Реклама
Уральские авиалинии, Новосибирск-Москва, эконом.
Прикола ради при покупке билетов заказал вегетарианский обед. На всякий случай напомнил- дали.
Первый- нормальный, второй- вегетарианский.
 
Назад