Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Трансаэро, UN324, Вена-Внуково

image.jpg
 
213, да получше =) Кресла конечно не в идеальном состоянии, но все прилично. А еще я вчера так был приятно удивлен работой бортпроводника Анны, что даже сейчас написал фидбэк на мэйл Трансаэро. Это идеал бортпроводника, во всех отношениях =) Мне кажется такой искренней приветливости я не видел уже очень давно. Именно такая искренняя приветливость, отзывчивость и дружелюбность заслуживает особого внимания. Даже не думал, что на рейсе российской авиакомпании бывают такие бортпроводники ) В Аэрофлоте вообще одни звезды.
 
Незнаю как теперь, но я в 85-91 годах очень много летал на Аэрофлоте(другой авиакомпании тогда и небыло) по всему тогдашнему Союзу. Я не помню, что у меня были какие-то проблемы с бортпроводницами - они просто всгда были на высоте....Вот не могу припомнить что-то плохое о Аэрофлоте и их проводниц того времени...
В конце прошлого лета я летел на польском LOT из JFK Terminal 1 - там и Аэрофлот и Air China и Korean Air....Перед вылетом видел русских девушек о оранжевой форме в Duty Free магазинчике и я поздаровился с ними на русском, оне вежливо ответили тем же...а девушки были - просто модели ...
 
United Airlines, эконом, Б-738, Денвер Чикаго, 2 с чем то часа лета, еда за отдельные деньги, развлекалочка тоже за отдельные деньги. за багаж содрали 25 долларей

Picture 062.jpg
 
Последнее редактирование:
АirCanada, эконом, e-170, Чикаго - Торонто, 1 час 10 мин полета. Из еды - только кококолки налили, как постом выше. Еда за свои - сфоткал, что можно было оценить цены и меню:

Picture 068.jpg


Picture 069.jpg


Picture 070.jpg


Picture 072.jpg
 
Последнее редактирование:
АirCanada, эконом, Тороно-Копенгаген, Б-78х, 8 часов лета. Ужин сказать, что не съедобно - ничего не сказать. Салат вообще кошмар кошмар. Завтрак вообще нечего фотографировать - печенюшка была какая то.

Picture 036.jpg

нашел фотку что обычно дают на завтрак:
FRA_YYZ3.jpg
 
Последнее редактирование:
Люфтганза, эконом, Франкфрут-Нижний Новгород, А-319, 3 часа 30 лету. Как всегда питание хорошее

Picture 044.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
i-1561.jpg

Руководство "Трансаэро", видимо, оценило, перспективу дополнительного заработка и предлагает теперь платное питание.
ну до Юнайтед им еще далеко, где уже додумались деньги брать за развлекалочку на борту - 4.95 по моему в рейсе до 2 часов, и 5 с чем то в рейсах больше 2ух часов. Причем развлекалочка стандартная без изысков... И за багаж еще не додумались брать деньги как в юнайтед...

Picture 061.jpg
 
Последнее редактирование:
Как кормит Россия на сегменте OVB-LED и обратно? Заказала себе мусульманское (будет завтрак, вылет в 6 утра) на сегмент OVB-LED, как оно? Или совсем никак, лучше стандартное?
Кошерное отсутствует, по крайней мере, у АФЛ не получается выбрать мне кошерное (не по телефону, не в офисе)
 
Реклама
Назад