Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Пару дней назад летел из Европы в Москву в бизнесе (3,5 часа).
Хочу предупредить- НЕ берите на горячее палтус с савойской капустой и морковью. Овощи были жесткие, типа их только обдали кипятком, капуста воняла жутко. Палтус умудрились сделать совершенно сухим. Плохо. С завистью смотрел на соседа , который с аппетитом уминал запеченного кролика с макарошками. На вид и запах вкусно.
Как всегда медовик на десерт был выше всяческих похвал.
 
Реклама
Зачем вы (многие тут) так близко фоткаете блюда? Приходится отодвигаться от монитора.
Ещё и размеры картинок большие.

Я всегда вот так делаю (Москва - Краснодар, 2 ноября):


Лосось с диким рисом и грибами, вяленые помидоры:


Кстати, после того, как выложил фотку гребешков в инстаграм, мне написали, что в блюде очень мало гребешков и скинули фотку где их раза три больше (рейс Москва - Питер).
Посмотрел также и в этой теме фото этого блюда - точно больше.
Зато огурцов от души.
Потом повторил выбор блюда на следующем рейсе (Москва - Сочи) - то же самое. Но это уже наверное в тему Савельевский период.
 
Последнее редактирование:
Мне всегда было интересно, что они подают под видом лососей. Что за лососи?!?
 
Что такое лосось? мне не понятно. Есть род лососевые.

ну вот как бы не понятно когда он уже на тарелке лежит... в теории по оттенкам цвета они в природе различаются, но на фермах сейчас любой цвет умеют выращивать...
 
Поэтому и есть подозрение, что под лососями пропихивают копеечную кормовую горбушу.

Ну маловероятно, я совсем паршивую рыбу достаточно хорошо чувствую. Скорее не сильно дорогая семга. Если интересно - можно в тендерах Аэромара покопаться. Но лично мне не охота :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пару дней назад летел из Европы в Москву в бизнесе (3,5 часа).
Хочу предупредить- НЕ берите на горячее палтус с савойской капустой и морковью. Овощи были жесткие, типа их только обдали кипятком, капуста воняла жутко. Палтус умудрились сделать совершенно сухим. Плохо. С завистью смотрел на соседа , который с аппетитом уминал запеченного кролика с макарошками. На вид и запах вкусно.
Как всегда медовик на десерт был выше всяческих похвал.
Не соглашусь с Вами, два дня назад брал именно этого палтуса, который оказался сочным и вполне съедобным с овощами
 
Не соглашусь с Вами, два дня назад брал именно этого палтуса, который оказался сочным и вполне съедобным с овощами

Заинтриговали вы меня оба... посмотрю чего сегодня предложат и возьму палтуса если будет :)

#ау
 
1.11.2019 SVO-UUS, Россия, эконом
1. Ужин
2. Завтрак

IMG-20191101-WA0001.jpg


IMG-20191101-WA0000.jpg
 
....два дня назад брал именно этого палтуса, который оказался сочным и

В общем тоже взял. Аэрофлот, Брюссель-Москва, б737, домчались за 2:50, бизнес.

Меню
1AA62690-8589-4072-B522-16CA1A862B1B.jpeg


апперетивчик
C714330B-3681-4B88-9202-C9E69FD17663.jpeg


закуска хорошая, выбирал правда по принципу «в той руккола, значит одна трава будет, возьму другую». Шинковочная Машина Аэромара и любовь к овощам в предыдущих меню уже приучила нас быть осмотрительными.
Цитрусовые в отдельном судочке видимо имеет смысл не есть, а раздавить в сок и полить рыбу. Если решите есть, то имейте в виду что один из них - лимон...
A1DB48D0-6EA8-4FFA-A1D7-15E00E45AEC6.jpeg


палтус сам по себе, как палтус, неплох, но гарнир правда странненький.. кушать особо не хотелось, так что двигал мной чисто исследовательский интерес.. а так бы пришлось добавки просить с таким гарниром...
B6622849-F397-4AD4-805A-E7438A56658E.jpeg


ну и конечно десерт, это пожалуй последний цех Аэромара, куда еще не добралась Шинковочная Машина...
45424914-F7F1-46B6-B369-866F0C90B97C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Если заказывать у Аэрофлота «Индуистское невегетерианское» (Хинду) в утреннее время, на завтрак, с вылетом в 9~, то что принесут?
hz, я писал 2 ноября в надежде на Ваш ответ :) Дублирую, но добавлю такой же вопрос и про ночные рейсы в Москву, рацион всегда стандартный?
 
Реклама
hz, я писал 2 ноября в надежде на Ваш ответ :) Дублирую, но добавлю такой же вопрос и про ночные рейсы в Москву, рацион всегда стандартный?

Вот честно не помню что на завтрак будет если хинду закажете. Есть у меня какое-то ощущение что одинаково что утром что вечером, но это может быть «ложная память». У кошерного утро и вечер разный рацион...
 
Назад