Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

.... как далек я от народа...
С прошлого лета почти все поотменяли чай/кофе в платном питании. Ют Эйр с августа прошлого года убрала и пакетики из платного питания. Уже много об этом писал тут. И Y7 за компанию с ними. У N4 тоже имеет смысл брать с собой пакетики с чаем/кофе. Скоро продемонстрирую, как прилечу в Крысноярск и собирусь с силами )
 
Последнее редактирование:
Реклама
Turkish Airlines VKO-IST
D4780962-8772-44A0-B9ED-AFDA6C3C266F.jpeg
493BA58C-38CC-4825-884B-10F1E25058B7.jpeg
 
Россия. SVO-PKC. Курица с курицей и курица. Пардон за нерезкий кадр. При такой цене – ужас. Старый эмиратский борт, с цыганскими декорациями, в виде дерева и золота.
4BBAE4A7-850A-457A-B2D6-70861200F7C0.jpeg
 
Реклама
Получается по 81 за рейс. Дорожный набор был ? Один человек меня обматерил на другом сайте когда я выложила фото с рейса на Кипр с этой Россией в чартерном бизнесе и сообщила что не было дорожного набора, прям так написал - какие тебе на чартерном бизнесе дорожные наборы, е_бо_бо ?
Наверное, это был проводник России, так грубить людям
Был конечно и очень неплохой. Насчёт чартеров – ну да, может и не быть. А на другие сайты ходить не нужно. Наш – лучший.
 
У Трансаэро даже на чартерном бизнесе помню давали дорожные наборы. В этом нюансе Россия проигрывает.


Да, похоже этот сайт самый адекватный, и всяких психов и быдло тут редко встретишь )

Именно так, мы очень стараемся.
 
Реклама
Назад