Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
С7 5250 Pkc-ovb 13.04.2020

IMG20200413125852.jpg


C7 5115 ovb-krr 14.04.2020

IMG20200414121859.jpg


IMG20200414121903.jpg
 
Мало что реально съедобное, ИМХО.
Да не, вполне неплохо, просто у мака вкус усредненно-нейтральный, а у БК более выраженный, кому-то нравится, кому-то нет. Так-то именно бургер как перекус на бегу на самом деле вполне себе вариант (хотя по хорошему, туда таки надо кидать больше овощей и особенно того же салата/капусты), не намного страшнее котлеты с макаронами (если сеть не развлекается с излишком сахара в хлебе, вроде мак этим грешен), гораздо большее зло сладкие напитки (даже фри несколько излишне демонизируют, домашнюю жаренную картошку можно сделать гораздо менее безопасной). Ну и чтобы каждый день так питаться без напряга, надо совсем времени свободного не иметь
 
Реклама
Благодаря форуму и своим знакомым решил попробовать рыбу
Рыба в S7 вкусная у них, сам пробовал когда летел до кореи через владивосток на А320NEO,да и морепродукты у них отличные) намного лучше у них обеды чем в аэрофлоте и у всех ее дочек...


Пост номер 6.477
 
Аэрофлот на Дальнем Востоке зажал второе питание :)
SU1703 VVO-SVO 16.05.2020
Первое кормление (чай налили сразу)
IMG_20200516_144659.jpg

Вторая закусь. Пирожок с картошкой, даже подогретый, вкусный, но блин мало:)
IMG_20200516_204625.jpg

P.S. пледов с дорожными наборами на этом направлении тоже сейчас нет
 
23.05.2020 su1730 SVO-PKC
Я надеялся хоть на пирожек с картошкой:) В общем беда у премиального, ложка пюре, вареная морковь и какое-то мясное месиво. Завтра вообще выше всех похвал. Первый раз за свои полеты я больше хотел есть чем спать. Кстати подтверждаю слова человека выше, дорожных наборов, пледа и подушки тоже нет. Если это примиум, то что же там в России придумают). Печаль беда.

IMG20200523181010.jpg


IMG20200523221549.jpg
 
PKC_41rus, выглядит очень премиально, однозначно. :) То, что лежит с пюрешечкой, похоже на кошачий корм из пакетика. :lol:

Насчет пледов и наборов - это печально, конечно. А ведь осенью они их даже расширяли, кремик давали для рук в экономе в дополнение к тапкам и маскам. Может, это временно? Типа, из-за короны надо было бы пледы стирать каждый раз, заколебаться можно.

Кстати, как летели? В маске-перчатках и пристегнутые всю дорогу? Или еще до этого не дошли?
 
PKC_41rus, выглядит очень премиально, однозначно. :) То, что лежит с пюрешечкой, похоже на кошачий корм из пакетика. :lol:

Насчет пледов и наборов - это печально, конечно. А ведь осенью они их даже расширяли, кремик давали для рук в экономе в дополнение к тапкам и маскам. Может, это временно? Типа, из-за короны надо было бы пледы стирать каждый раз, заколебаться можно.

Кстати, как летели? В маске-перчатках и пристегнутые всю дорогу? Или еще до этого не дошли?
Да кто как хотел так и летел я без маски, про перчатки даже мысли не было. Стюардессы весь полет таскали пиво паксам, маски у каждой стюардессы разные, кто что из дома принес то и одел. а330-300 был загружен на 90% точно, хотя с гелена не больше 20 человек летело, я надеялся что на Камчатку полечу один на блоке из 4х мест, зря надеялся). Темпер мерят в Шереметьево перед посадкой в самоль и по прилёту на камчу. Если все это резюмировать, то с7 обскакал афл на много шагов, все сугубо мое мнение, но на рейсах где конкурируют с7 и афл мой выбор впредь только с7.
 
Реклама
Да кто как хотел так и летел я без маски, про перчатки даже мысли не было. Стюардессы весь полет таскали пиво паксам, маски у каждой стюардессы разные, кто что из дома принес то и одел.
Да, что-то плохи дела у премиального. Второе горячее отменили, тапки бумажные убрали, даже своим сотрудникам экип обеспечить не могут.

Если все это резюмировать, то с7 обскакал афл на много шагов, все сугубо мое мнение, но на рейсах где конкурируют с7 и афл мой выбор впредь только с7.
С Камчатки на S7? :) А что они такого делают? Организация лучше?
 
Назад