Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Аэрофлот, а320, Ростов-Москва, 1:40 в воздухе, эконом. Как бы сюрпризов нет и не должно быть.Поэтому «препарируем» еду с точки зрения того из чего и где оно сделано.

стандартнейший аэрофлотовский вечерний мешочек с бутербродом, яблоком, чемтосладким (вафля) и стаканчик, санитайзер - мой, куплен в Платове за 230 руб
67AA0E7E-1240-451E-95E7-D9EAC317634C.jpeg


Бутерброд сооружен на Ростовской фабрике авиационного бутербродостроения имени Аэромара
D943395E-24D1-4856-85D1-1DBD876672CB.jpeg


Начинка... ну так, видели лучше, но видели и хуже...
0B21C87B-BFAE-4DC0-AAF3-188100922FCD.jpeg


Если есть хочется - съедобно, но мне не хотелось и многим явно тоже не хотелось.
 
Реклама
Выглядит ужасно. Не? =)
порция вообще мизерная как будто украли и положили, томаты какие то не свежие по виду как будто лежали неделю...
в том же Кореан Эир порция больше будет в бизнесе чем у Аэрофлота, даже с пандемией порции у Кореан ничего не поменялось рацион тот же и стоит своих денег...
 
S7 молодцы радую конечно своим питанием выглядит очень красиво и аппетитно)
Рыба с красным соусом я так понимаю это горячее без гарнира? или это свое какое то питание за доп.плату?
 
Реклама
Рыба с тушенными овощами. Питание, если это можно сказать, стандартное, что было в наличии.
я зимой когда летел в корею через владивосток с сахалина была рыба с гарниром у нас во время полета) но хочу отметить рыба у С7 всегда вкусная попадалась и сытная, знакомые летели по сибири тоже рыба была хорошая но гарнир везде разный был либо макароны или рис или картошка)
 
Напишу несколько строк, выходя из морока борьбы с модным вирусом, хотя, сколь ни печально, велик шанс продолжения той самой борьбы...
Слетал тут пару раз в Анапу и обратно С7: в августе был вкусный сытный сэндвич в обе стороны, включенный в тариф, это на фото:
DSC04131.JPG

Естественно задаром, разместился на местах как бы повышенной комфортности, но не понял кайфа - ноги, как видите упираются в зеркальную перегородку... Печально! Если б там щель для ног в бизнес была, а бывает-бывает иногда, тогда сойдёт!..
В сентябре , к сожалению, давали кушать только батончик мюсли весом 35 грамм... Печально! Но чай, кофе были.
 
Последнее редактирование:
Ну, в Махачкалу билеты совсем дешево достались - 3000 в обе стороны, так что и место платно выбрал, и даже бутерброд заказал, что для меня не типично!
Но, пожалуй, менеджеры Мартиросова всё рассчитали правильно, и реально вкусный и сытный круассан с сёмгой стоил именно своих денег, с учётом доставки на борт. Вот как он выглядел:
DSC04188.JPG


Был вполне сыт до вечера и первый в этом году в Дагестане барашкин шашлык заказал уже после заката!
 
Чартерный рейс. 14.09 FV5863 Санкт-Петербург (LED) - Анталья (AYT). Время в пути 3ч 35 мин. Бесплатно предлагают только чай/кофе и прох напы. Мы предварительно заказали на сайте горячее питание, что туда, что обратно предлагается один ассортимент блюд. Мы остановились на курице с макаронами, овощная нарезка и десерт, стоимостью 580 руб.

IMG_20200914_102157_compress69_resize_36.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
S7 airlines
Airbus A320NEO
Рейс: Владивосток----Красноярск
Время полета: 4:30
Горячий ужин: На выбор было рыба с рисом и овощами или макароны с курицей, взял рыбу очень сытная, вкусная и вид приятный
Соки, воды, горячий чай и кофе на выбор
qytUjK9-hXM.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад