Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

AMERICAN AIRLINES
Miami MIA - Las Vegas LAS
Время в пути - 4,5 ч. Цена билета туда-обратно за неделю до вылета 105 USD.

IMG_4502.jpg


IMG_4501.jpg
 
Реклама
NordStar, LED - DME, эконом. За доплату продолжаю изучать их меню. Сет из сандвичей, кажется так они это назвали. В итоге картинке на оф. сайте не соответствует и довольно паршиво. К покупке не рекомендуется.

IMG_20210125_100331.jpg
 
Jouan, если Вас не затруднит, пожалуйста, указывайте стоимость платных рационов.
#автоудаление
 
Я почему-то понадеялся, что информацию можно взять с сайта а/к, но Вы правы, удобнее написать. В данном случае сет стоил 390 р. , говядина из предыдущего поста (кстати, она доступна не по всем направлениям) – 430 р.

И сразу уточню: стаканы на фото не в комплекте с едой, слева антисептический мусор, справа мой чай из дома
 
Кемерово-Москва, аэрофлот. Кошер. В баночке "закуска из семги" обнаружилось нечто абсолютно несъедобного вида, посыпаное чем-то белым и напоминающим кунжут. В составе на баночке никакого кунжута заявлено не было, да и выглядело оно никак, пробовать не решилась. Остальное съедобно.

IMG_20210126_042619.jpg


IMG_20210126_042326.jpg


IMG_20210126_042309.jpg
 
IKT-OVB(Иркутск-Новосибирск) 27.01.21 спец питание семга S75230
Стоимость 1000 миль/ 600 р. Я брал за мили
Вид горячего непрезентабельный, на вкус на 4. Соков не было, рейс по времени около 2.30

20210127_114646.jpg


20210128_205905.jpg
 
Последнее редактирование:
Господа путешественники, огромная просьба писать названия городов отправления-прибытия. Далеко не все знают коды аэропортов по всему миру а гуглить занимает время. Если кто то думает, что написанием кодов аэропортов приближает себя к некой авиационной тусовке то это скорее всего не так. Я работаю уже свыше 26 лет в ГА, но коды аэропортов по миру не знаю, это не делает ни меня ни других не знающих этого дальше от авиации. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Господа путешественники, огромная просьба писать названия городов отправления-прибытия. Далеко не все знают коды аэропортов по всему миру а гуглить занимает время. Если кто то думает, что написанием кодов аэропортов приближает себя к некой авиационной тусовке то это скорее всего не так. Я работаю уже свыше 26 лет в ГА, но коды аэропортов по миру не знаю, это не делает ни меня ни других не знающих этого дальше от авиации. Спасибо.
Ну коды аэропортов всего мира допустим мало кто знает, но не знать с таким опытом работы что речь идёт о Иркутске и Новосибирске это конечно странно.
 
Ну коды аэропортов всего мира допустим мало кто знает, но не знать с таким опытом работы что речь идёт о Иркутске и Новосибирске это конечно странно.
Вы говорите странно? Если учесть, что я не живу в России как впрочем и многие участники форума то совсем не странно. И ни я ни моя компания не совершаем рейсы в данном направлении.
 
Utair, VKO - LED, эконом. За доплату взял оба новогодних сета, ибо это лимитированное предложение. О ценах и составе поведует скриншот с рассылки а/к. Забавно, что на фото из рассылки печеньки одинаковые, а в описании разные (в итоге были одинаковые). Также соус по факту есть в обоих вариантах, несмотря на описание. Кускус в их понимании весьма оригинальный, ибо в наборе по факту были мелкие макарошки.
В целом всё вкусно, порции по размеру по-моему одни из лучших среди наших а/к.

меню.png


IMG_20210127_141752.jpg


IMG_20210127_141756.jpg


IMG_20210127_141917.jpg


IMG_20210127_141920.jpg
 
Господа путешественники, огромная просьба писать названия городов отправления-прибытия. Далеко не все знают коды аэропортов по всему миру а гуглить занимает время. Если кто то думает, что написанием кодов аэропортов приближает себя к некой авиационной тусовке то это скорее всего не так. Я работаю уже свыше 26 лет в ГА, но коды аэропортов по миру не знаю, это не делает ни меня ни других не знающих этого дальше от авиации. Спасибо.
Подверждаю, давно писал об этом в этой теме, но чет все как то мимо ушей пропускают слова эти....
 
Господа путешественники, огромная просьба писать названия городов отправления-прибытия.
подправил. К вам тоже небольшая просьба. Рунглиш очень сложно воспринимать. Лучше писать или только на русском или только на английском.
 
подправил. К вам тоже небольшая просьба. Рунглиш очень сложно воспринимать. Лучше писать или только на русском или только на английском.
Мда? И когда я это так писал? По моему я на чисто русском пишу.....
 
31.01.2021
S7 Airlines
Вена - Домодедово.
Специальное питание "Мусульманское". Все соответствует описанию на сайте: Салат овощной с кускусом и кукурузой, говядина тушеная в томатном соусе с зеленью кориандра с гарниром из белого риса, фруктовая нарезка из киви, апельсина и винограда, хлеб ржаной в индивидуальной упаковке, KitKat.
Цена 300 рублей / 700 миль.
Из напитков предлагалось 3 вида соков, чай черный + лимон/сливки, кофе, вода с газом и без.
Комментарий: в целом хорошо, однако есть несколько но.
1. Касалетку принесли холодной.
2. Размер порции хотелось бы побольше. Хотя бы можно было на выбор на сайте, например, обычная порция или XXL. По фото, может быть, и большой выглядит, но тара совсем неглубокая. Лучше бы Киткат уполовинили (мне кажется, он самый дорогой из того, что предлагается), а порцию или салат добавили.
3. Наверное, тут уже обсуждалось, но все же отмечу, что покупая платное питание, вам не дают бесплатный сэндвич. Не скажу, что мне очень хотелось сэндвич, но при такой системе реальная цена специального питания получается выше, чем она есть на самом деле (300 рублей + цена сэндвича, который не дали)
IMG_9686.JPG


Домодедово - Омск
Безглютеновое. Описание с сайта: Салат из огурца и моркови, курица тушеная в соусе барбекю с гарниром из белого риса и стручковой фасоли, фруктовая нарезка из апельсина, киви и винограда, кондитерское изделие, в составе которого нет злаковых культур.
Цена 300 рублей / 700 миль.
Из напитков чай черный и зеленый + лимон/сливки, кофе, вода без газа. Соки отсутствуют.
Горячее блюдо значительно вкуснее холодного. Вместо Китката - маленькая шоколадка и отсутствует хлеб (ибо безглютеновый набор). Суммарно менее сытно, нежели мусульманское, но благодаря горячему горячему этот набор оставил более хорошее впечатление. Сэндвич также не предлагался.
IMG_9697.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад