Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

S7 - Siberia Airlines, Airbus A321-271NX / A321 neo, RA-73446 / VQ-BDW, (MSN: 10540), Flight S7 / SBI 1014 from Saint Petersburg (Leningrad) - Pulkovo (LED / ULLI) to Moscow - Domodedovo (DME / UUDD), 03/JUL/2022

Бортовое питание от S7 на линии Пулково-Домодедово. Все очень вкусно и достойно!
Меню прилагается! В качестве напитка - выбрал игристое вино)









Соль и перец - в пакетиках; извинились, что на рейс не загрузили стандартный керамический набор! Накануне, на рейсе Домодедово-Пулково - все было "в полном комплекте"!
 
Реклама
Дельта , рейс 588 ATL - MEX
Первый класс
20220705_110527.jpg

Креветки и набор :)
 
Таки первый? Он ещё где то остался? Может всё же бизнес?
В Штатах он распространён, в АA, DL, UA, Alaska Airlines, Hawaiian Airlines. У арабов часто можно встретить первый класс, у сингапурцев, BA, JAL и мн. др. Не такая уж и редкость даже сейчас.
 
Последнее редактирование:
Узбекистан Эйрвейз, на протяжении июня на плечах Ташкент - Минск - Ташкент в экономе:
Напитки на выбор - вино красное и белое, соки в ассортименте, вода с газом и без. Вроде еще пепси было, но не помню точно. Наливали без ограничений.
Мини-самса (с мясом, холодная), булочка, кекс, салат из огурцов, помидоров и маслин с лимоном, свежая черешня, масло сливочное, кетчуп в одноразовой упаковке, солёные орешки и на горячее на выбор тушёная курица или говядина (с шампиньонами, морковью и сладким перцем), рис и горошек.
Всё, как обычно, вкусно :)
uzair.jpg
 
SU 1444 Москва-Иркутск - завтрак , круассан, масло , сливочное, джем , типа йогурт , нарезка сыр, мясо , зелень, шоколадка и пшеничная каша.
На вид каша совершенно отвратительная , но на вкус оказалась ничего

F4B0CDF0-C2EE-4A93-8831-18C249450ADA.jpeg


5AFAD73F-CA6A-413A-A6D1-1B7232E4C178.jpeg


2BB6A854-ED62-4AB3-91A0-7D4E51E2E923.jpeg


2F3C17F1-6D15-4D3B-855C-A36BB8DD8DBA.jpeg
 
В конце этот plasma материал - со льдом еще? Фу выглядит
 
Реклама
vkolya, я про последнюю фотку, где еще масло выглядывает. Эта субстанция - каша?
 
Stalevar, каша была вкусная на удивление. Выбор был не очень большой : каша , омлет( я его не могу есть так как он на молоке) , блины - у меня были плохие воспоминания о данном блюде
 
пшеничная каша.
На вид каша совершенно отвратительная , но на вкус оказалась ничего
Это геркулесовая каша. Во вторник из Красноярска тоже была на завтрак в стандарте, вместе с блинами и омлетом... Хорошо что себе взял любимый, проверенный временем кошер :)
 
S7 - Siberia Airlines, Airbus A321-271NX / A321 neo, RA-73446 / VQ-BDW, (MSN: 10540), Flight S7 / SBI 1014 from Saint Petersburg (Leningrad) - Pulkovo (LED / ULLI) to Moscow - Domodedovo (DME / UUDD), 03/JUL/2022

Бортовое питание от S7 на линии Пулково-Домодедово. Все очень вкусно и достойно!
Меню прилагается! В качестве напитка - выбрал игристое вино)









Соль и перец - в пакетиках; извинились, что на рейс не загрузили стандартный керамический набор! Накануне, на рейсе Домодедово-Пулково - все было "в полном комплекте"!

Что-то мне не разу не попался такой вкусный салат!)
 
Что-то мне не разу не попался такой вкусный салат!)
Это действительно так, и салат и горячее - очень хороший сбалансированный вкус! Как сказали бы во Франции, когда особо восхищены вкусом блюд - délicieux !
На фото, где рыба дорадо - это не жир - это сок от рыбы), очень нежный)
В целом, это было лучшее, что я пробовал за последние годы на бортах разных АК! Браво, S7!
 
Это действительно так, и салат и горячее - очень хороший сбалансированный вкус! Как сказали бы во Франции, когда особо восхищены вкусом блюд - délicieux !
На фото, где рыба дорадо - это не жир - это сок от рыбы), очень нежный)
В целом, это было лучшее, что я пробовал за последние годы на бортах разных АК! Браво, S7!
Скоро полечу с Сочи на Камчатку и обратно, посмотрим какой корм принесут. Буду требовать такой же салат!)
 
Uzbekistan Airways (O‘zbekiston Havo Yo‘llari), Boeing 787-8 Dreamliner, UK78703 (UK-78703), (MSN: 37982 Line No.: 652), Flight HY UZB 604 from Moscow - Domodedovo (DME / UUDD) to Tashkent - Yuzhny (TAS / UTTT) Uzbekistan, 10/JUL/2022

Сегодняшнее угощение от O‘zbekiston Havo Yo‘llari на линии Москва-Ташкент)









Все традиционно вкусно и душевно)
 
Реклама
ЮТэйр. Тюмень- Волгоград. ATR-72. 3 часа 40 минут. Заказывали на сайте.
п57.jpg

Внутри говядина- не пересолена. Масло, сыр, помидорка, солёный (не маринованный) огурец, салат.
097.JPG

Вполне съедобно.
 
Назад