Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Авиакомпания Ютэйр
Тюмень - Москва
Евробизнес класс
22.03.2023
UT464

Москва - Тюмень
Евробизнес класс
25.03.2023
UT463

Одинаково на обоих направлениях. Одинаково по блюдам и одинаково вкусно.
Отличался только рис к рыбе.
На Москву давали рис микс, на Тюмень - обычный белый.















 
Лиссабон - Стамбул - Баку
Турецкие авиалинии, эконом
4,5 + 2,5 часа полета
Закуски: маринованная фасоль, хумус
Из горячего: котлеты с рисом и овощами, рис с курицей и как альтернатива паста с помидорами.
Сладкое: мусс (вишневый и шоколадный). Еще по случаю Рамазана давали сушенные финики )
Сухое белое вино турецкого разлива.
Как бонус тележка с едой и салон нового Эйрбаса А350 на плече Стамбул-Баку.













 
Реклама
ЕК 405 28.03.2023 Сингапур - Дубай
Меню
Screenshot-20230328-130322-FBReader-PDF-plugin.jpg

Выбор пал на ягненка.
20230328-120351.jpg
 
S7 2043 Домодедово - Сочи. 07:55 - 11:40. По факту 3:46.
В тариф эконом + была включена так же бесплатная горячая еде. Выбрал семгу. Ниже описание с сайта.
Screenshot-20230324-232957-S7-Airlines.jpg

Во время сервиса горячее питание разносится первым. Я узнал о возможности поесть перед посадкой, т.к. позавтракал в бизнес зале. Так и сделали. Стюардесса уточнила когда начнем снижаться и договорились за 30 минут принести мне еду. Так что в экономе s7 такой же dine on demand как в бизнесе катарцев )))
20230329-104527.jpg

Семга понравилась.
 
Как и было обещано, шоколадка в юбилейной обложке
Как многообещеюще звучит ) А вообще, старая обёртка с Б-777 смотрелась намного симпатичнее и стильнее....
Для интересующихся составом предлагаемого в полете йогурта
Ну вполне приличный состав, кстати ) А то всё тут стращали его содержимым и запахами, создав интригу )) Мне этот йогурт ещё так ни разу и не попадался нигде, кастати ... Сто лет назад встречался ещё как-то старый, в голубой упаковке, и то всего пару раз за всё время, когда летел из Абакана ) #автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
Стращали предыдущим, а этот прям отличный если по этикетке судить

#ау
Да и этим тоже, см. пост Nr. 8263
Прошлый попадался мне всего два раза. Насколько помню, на вкус хоть и был не ахти, но копыта от него не протянул ещё ))) С голодухи можно и употребить ))) #автоудаление
 
Назад