Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
А я думал что иркутский цех бортового питания не может стать еще хуже. Глядя на горячее могу сказать, что ошибался :D
 
5 сентября 2008 года KUF-SVO ,экономический Аэрофлот-Норд,5N-814\SU-698
1 фото
5 сентября 2008 года SVO-BRU ,экономический Аэрофлот,SU231
2-4 фото
 
Последнее редактирование:
SU-836, KUF-SVO ,экономический ,23 августа 2009 года ,Аэрофлот,стандартное питание
 
SU-835, SVO-KUF ,экономический ,24 августа 2009 года ,Аэрофлот,спецпитание (кошерное)
 
вопрос к специалистам по спецпитанию АФЛ. Давно перестали горячее на СПБ-СВО давать в придачу к ланчбоксу заказанному?

Аэрофлот,спецпитание (кошерное)
и как вам эти баклажанчики ? =) имхо уж лучше мороженые огурцы!
 
maTT, мне понравились. А в стандарте было тоже самое ,что в посте 571,только сок был Тропикана 100%.Продегустировав кошерное ,я попросил стандарт и мне не отказали.Круассан в стандартном ,когда летел в Москву ,был значительно вкуснее и больше ( в нем еще помидор и огурец был) ,чем когда летели обратно (только сыр и ветчина )
 
Последнее редактирование:
Реклама
Интересно ,на KUF-SVO-KUF ,если закажу фруктовое тоже такое дадут ? Или в силу малой протяженности ограничатся яблоком или апельсином ?
 
Libra, ну еще добавят фруктовый салатик . . .
как то брал такое по приколу у ТСО на маршруте Москва - Питер ) ) )
 
Libra, неа, не дадут. Вам принесут такой же ланч-бокс (как тот, в котором круассан), а в нем будут персик/нектарин/яблоко/апельсин/мандарин в количестве 2-х штук (в смысле 2 разные штуки :)).

Кстати странно за что Самара пострадала:). На этом направлении стандарты питания аналогичны Питеру и Киеву, а на Волгограде, который дальше Самары на 50 км - аналогичны Берлину.
 
Я спрашивал старшего бортпроводника по каким критериям определяется : наличие \отсутсвие горячего на рейсах АФЛ ,он ответил ,что горячее в экономе только на рейсах продолжительностью свыше 3-х часов.Собственно ,на рейсах Киев ,Самара,Питер и есть некогда.:) .И "Аэрофест" не работает по этой же причине.А на внутрироссийских продолжительностью более 2 -х чаасов ,как я понял ,и магазин теперь работает
 
Похоже критерий 900 км. Волгоград (934) перешагнул его - вот Вам и питание и магазин, а Самара с approx. 880 чуть не дотянула :).
 
Реклама
01.08.09 - SVO-IKT 749

Закусочка... в бизнесе . Борт а 320 AFL VQ-BBB - Ю.Гагарин
 
Последнее редактирование:
Назад