Расследование завершено Катастрофа ЕЭВС самолета К-18 RA-0809G в Московской области 27.05.2017

Реклама
потому что(повторюсь) в страховой дебилы
Если вокруг одни дебилы, а вы один умный в белом, то иногда стоит пересмотреть свои взгляды-)) тут это как бы запрещено, но хотелось бы узнать о вашем опыте в страховом бизнесе, позволяющем делать подобные заявления-))
 
При покатушках договор воздушной перевозки не заключается.
А это есть нарушение Закона ;)
Покатушки это не воздушная перевозка
перевозка ,ибо перевозка есть транспортировка чего то или кого то ,в данном случае -авиационная транспортировка,перевозка пассажиров.Летательный аппарат тяжелее воздуха ,в частности,есть транспортное средство. Пассажир есть субъект,физическое лицо который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством
 
А это есть нарушение Закона ;)

перевозка ,ибо перевозка есть транспортировка чего то или кого то ,в данном случае -авиационная транспортировка,перевозка пассажиров.Летательный аппарат тяжелее воздуха ,в частности,есть транспортное средство. Пассажир есть субъект,физическое лицо который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством
Раз уж пошла википедия... Значение слова перевозка погуглите - это перемещение из точки а в точку б, а покатушки это как минимум возврат в точку отправления-)

Вопрос 2: что будет, если пассажира назвать стажёром/курсантом?
 
Если вокруг одни дебилы, а вы один умный в белом, то иногда стоит пересмотреть свои взгляды-)) тут это как бы запрещено, но хотелось бы узнать о вашем опыте в страховом бизнесе, позволяющем делать подобные заявления-))
У меня есть опыт авиационного спортсмена и я знаю что есть такое авиационный спорт ,в чем разница между авиационным спортом и авиационными пассажирскими перевозками -покатушками
 
У меня есть опыт авиационного спортсмена и я знаю что есть такое авиационный спорт ,в чем разница между авиационным спортом и авиационными пассажирскими перевозками -покатушками
А страховая компания тут при чём? Прочтите ветку: разница между скачками и покатушками на лошади по воскресеньям тоже есть разница, как и между горными лыжами, дайвингом и много чем ещё. Для страховой компании это названо спортом. В договоре будут перечислены исключения из полиса. Если там будет исключение покатушек - значит это будет не спорт.
 
Раз уж пошла википедия... Значение слова перевозка погуглите - это перемещение из точки а в точку б, а покатушки это как минимум возврат в точку отправления-)
что есть такое -кататься ? Что есть отправление из точки А и возврат в точку А летательного аппарата ? ;)
 
Реклама
что есть такое -кататься ? Что есть отправление из точки А и возврат в точку А летательного аппарата ? ;)
Что есть для чего: для Росавиации, для страховой, для туриста, для нашего форума?
Какой смысл тут изголяться в определениях? Для целей форума мы понимаем, что есть покатушки. Росавиация данного явления видеть не желает? Флаг ей в руки, в результате имеем что имеем, безопасность не на высоте (хотя не знаем статистику по аварийности на час полёта по уотиралайтам/одно, двух, четырёхместных самолётов и не можем соответственно сравнить с аналогичной статистикой в других странах), чиновники умывают руки, прокуроры желают постфактум всех расстрелирт
 
А страховая компания тут при чём? Прочтите ветку: разница между скачками и покатушками на лошади по воскресеньям тоже есть разница, как и между горными лыжами, дайвингом и много чем ещё. Для страховой компании это названо спортом. В договоре будут перечислены исключения из полиса. Если там будет исключение покатушек - значит это будет не спорт.
при всем том что в таких страховых,повторюсь -дебилы.Только дебилы называют и могут называть авиационным спортом ,в частности, какие то покатушки на л/а
 
Что есть для чего
для конкретики
Росавиация данного явления видеть не желает? Флаг ей в руки, в результате имеем что имеем, безопасность не на высоте (хотя не знаем статистику по аварийности на час полёта по уотиралайтам/одно, двух, четырёхместных самолётов и не можем соответственно сравнить с аналогичной статистикой в других странах), чиновники умывают руки, прокуроры желают постфактум всех расстрелирт
Вообще то Росавиация ,как Вы изволили выразиться "не желает" видеть данного явления на законном(определенном рядом НПА ФЗ РФ ) основании ;)
 
при всем том что в таких страховых,повторюсь -дебилы.Только дебилы называют и могут называть авиационным спортом ,в частности, какие то покатушки на л/а
На этом я так понимаю ценная информация для форумчан закончилась?-))
 
для конкретики

Вообще то Росавиация ,как Вы изволили выразиться "не желает" видеть данного явления на законном(определенном рядом НПА ФЗ РФ ) основании ;)
Легче стало? Биться стали меньше благодаря Росавиации? Предотвратили хоть одно ап?
 
Если покажете из любой страны билет и багажную квитанцию на покатушки - я назову вас гуру
[/QUOTE]
Была такая страна -СССР называлась ;)
 
Реклама
Если покажете из любой страны билет и багажную квитанцию на покатушки - я назову вас гуру
Была такая страна -СССР называлась ;)
[/QUOTE]
Её уже нет, равно как в ней не было частных ла. Так что попытка наверно хорошая, но не в тему
 
Назад