Катастрофа Ил-76 в Белгородской области 24.01.2024

Реклама


t.me/rentv_news/126377


Теперь понятна причина разворота на обратный курс - поражение ракетами двух двигателей номер 3 и 4, большой разворачивающий момент вправо. Очевидец видел три попадания ракет.
 
А вы - "обгорело"! Крематорий!
Может быть. По мне там на мелкие детали все разметало. Прореха весьма приличной длины. И где крупные узлы? Движки то не могли сгореть в ноль. Да и земля черная, а не рыжая от температуры.
 
И где крупные узлы? Движки то не могли сгореть в ноль. Да и земля черная, а не рыжая от температуры.
С телами разобрались, теперь с двигателями и цветом земли нестыковка...
 
Судя по видео, ПЭ кучно вошли чуть выше надписи Ил 76 в районе кабины, похоже на правую сторону. Тут и одной ракеты хватило для потери управления(.
Кучно вряд ли, но в целом и по видео крушения складывается такое впечатление. Ракета шла с носа или с боку. Получается он летел в сторону границы.
 
А на Ил 22 над Азовским от куда шла? Там и хвост и кабина.
Я там не видел фото, но вероятно с боку близко к 90град. ПЭ конусом расходятся. С таким углом могло все покромсать. И сколько там ракет было? Может его две поразили?
 
Да нет, любопытство бывает разное, поковыряться в гное тоже может тоже интересно, для любопытного, так от нечего делать, перейдите в другую тему, может там что либо будет вам интересно, как там, к примеру, айсберги разрушаются.
Ну как-бы любительский, да и не любительский разбок авиакатастрофы - это в принципе ковыряние. А уж в фактаже или гное - это персональный выбор ковырятеля. Вас так треггерит сакральность что ли ? Ну так такое было , есть и будет .
 
Реклама
чем мне нравится авиафорум :здесь не смотря на 2 года продолжающееся ... както умудрялись участники быть вне политики.
это удивляло (в позитивном смысле слова)
сегодня же даже тут случился какой-то прорыв
толи боты набежали толи хз что.
 
Минуточку внимания.

Во-первых. Форум подчиняется законам Российской Федерации. Если кому-либо это не нравится - просьба отыскать кнопку выхода и больше здесь не появляться. Тем, кто не справляется самостоятельно, я оперативно помогаю.

Во-вторых. При запросе уполномочеными структурами данных любого пользователя, данные будут переданы незамедлительно. Поэтому думайте не только о том, что пишете, но и о том, что лайкаете. Соблюдайте информационную гигиену и не создавайте проблем ни себе, ни нам.

И последнее по списку, но главное по смыслу. Оставайтесь людьми.
 
Андрей Анатольевич Ф невнимательно прочитал пост выше, за что и был забанен
Россия никому не покажет тела погибших пленных и не передаст Украине их останки.

То есть, то, что было понятно с самого начала, когда ни через час ни через день не было предъявлено ни одного доказательства нахождения 65 пленных на борту ИЛ-76.
Никаких официальных документов на госуровне, кроме вбросов на каналах.
11.jpg
 
чем мне нравится авиафорум :здесь не смотря на 2 года продолжающееся ... както умудрялись участники быть вне политики.
это удивляло (в позитивном смысле слова)
сегодня же даже тут случился какой-то прорыв
толи боты набежали толи хз что.
Эта тема поразила сегодня количеством новичков с утра, понаписавших столько, что к вечеру уже стали местными. Что характерно, они весьма единодушны между собой в мнениях об обстоятельствах катастрофы, а на сугубо авиационные вопросы, ставящие это их единогласное мнение, не отвечают.
 
Самолёт на кадрах разлетелся на фрагменты странно как то , что его так разорвало
IMG_20240126_010122_007.jpg

Эта часть лежит (кабина?) где-то отдельно, не на черной земле, по всей видимости она отсоединяется на последних секундах с видео падения.
 
Самолёт на кадрах разлетелся на фрагменты странно как то , что его так разорвало
Тут уже отвечали выше что при ударе на скорости всегда так разрушается. Посмотрите вид сверху на место падения ан 148 саратовских.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Тут уже отвечали выше что при ударе на скорости всегда так разрушается. И поле всё в мелких фрагментах человеческих тел - тоже типичная картина при таком крушении. Посмотрите вид сверху на место падения ан 148 саратовских, всё то же самое.
Да ладно всегда. Ни разу подобной картины не видел. Ан 148 самолет гораздо меньше и то было полно обломков. А тут здоровый ИЛ и ничего практически. Где движки, шасси, хвост? Как ветром сдуло. При том, что место падения четко видно.
Например ИЛ76 в Луганске
Фото

В Ростове на сверхзвуке вошел в землю и то полно обломков было.
 
Назад