Расследование завершено Катастрофа самолета Boeing 737-505 VP-BKO в районе аэропорта Большое Савино, Пермь 13.09.2008

В вики указано как одна из предпосылок - изменение диспом схемы захода на посадку. Оттуда все видится и понеслось

Ну да, ну да...


Без поллитра не разберешься. А как же тогда в Москве то летают? Или в ЛондОне?

При таком количестве вариантов - нужно быть готовым к любому. Из двух.
 
Реклама
Может не будем по третьему кругу про состояние КВС и измененную схему находа?

Тут вроде все разжевали уже.
 
;)Ну почему же " может не будем " , будут . Пермская история случилась давно , за это время подросла новая волна , пытливые умы в связи с вновь открывшимися обстоятельствами хотят пересмотреть итоги приватизации результаты расследования .
 
Разговор не про Вас и не про меня, а про возможные причины такого поведения...


Один из вполне вероятных вариантов. Вторые, третьи и пятые приводить не буду, сами с усами. Вспомните, какой-то свой сюжет из жизни, что то вроде - проснулся в сумерках после тяжелого дня и сильных нервных потрясений и не могу понять утро или вечер.... Не уж-то ничего похожего?
речь "перед инсультом".... он что, комиссию не проходил!? и в прединсультном состоянии матерщина льется потоком? одним словом, стыдно за пилотов и горько за погибших людей, пассажиров.
[automerge]1560807199[/automerge]
Мало ли что там было.

Прослушал ещё раз переговоры, между собой пилоты беседовали уверенне чем в эфире
лишь бы пилотировали надежно...
 
речь "перед инсультом".... он что, комиссию не проходил!? и в прединсультном состоянии матерщина льется потоком? одним словом, стыдно за пилотов и горько за погибших людей, пассажиров.
[automerge]1560807199[/automerge]
Еще ни одна медкомиссия не смогла достоверно предсказать инсульт!
Была такая одаренная юная художница Надя Рушева. Собиралась утром в школу и потеряла сознание. Умерла в 17 лет. И только после смерти выяснилось, что у нее была врожденная аневризма одного из сосудов головного мозга.
 
Назад