Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
Реклама
Здравствуйте всем. Недавно наткнулся на эту ветку форума пролистал все но не понял где найти файл записи переговоров марс-бм 85572. насколько понял есть от посадки до приводнения? можете на эл. почту в личку кинуть? заранее спасибо
Для чего вам он, что вы хотите из него получить? Есть какие-то новые идеи, или просто праздный интерес?
Стоит ли ворошить прошлое?
 
Вы вот этот пост имели ввиду? Сообщение в теме 'Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников' https://aviaforum.ru/threads/katast...-25-12-2016-dlja-chajnikov.44021/post-2558690
К сожалению, видео удалено.
Файл с ютуба я не сохранил.
Если я правильно понял, то в переписке по ссылке речь шла об идентификации голоса Волкова, в том числе. Ну разве кто-нибудь в этом сомневается?
А с ютуба какая-то "добрая" душа удалила ролик. Мдаааа! ....
Может быть коллега "Кофейник" сохранил?
 
Вы вот этот пост имели ввиду? Сообщение в теме 'Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников' https://aviaforum.ru/threads/katast...-25-12-2016-dlja-chajnikov.44021/post-2558690
К сожалению, видео удалено.
Файл с ютуба я не сохранил.
Если я правильно понял, то в переписке по ссылке речь шла об идентификации голоса Волкова, в том числе. Ну разве кто-нибудь в этом сомневается?
А с ютуба какая-то "добрая" душа удалила ролик. Мдаааа! ....
Может быть коллега "Кофейник" сохранил?
Пока у себя не нашел и смутно понимаю, о чем речь. Знать бы название? Вероятно, меня не впечатлило. Если найду время поищу. Вроде как скачивал.
"
Очевидно, что была нештатная работа техники. Чем это было вызвано предстоит выяснить экспертам, для чего создана специальная техническая комиссия. Предварительные данные экспертиз могут быть получены уже в январе 2017 г...

... Как только появятся достоверные данные а также результаты экспертиз, они сразу же будут доведены до сведения общественности через средства массовой информации в установленном порядке.
"
Министр транспорта РФ Максим Соколов
29 Декабря 2016
Здоровья, удачи.
 
Последнее редактирование:
Сергей Иванов в миру Николай Прохоре...автор садистской трилогии о невероятном путешествии 3 СУ по салону самолета.
Есть у данного автора и положительно-полезные дела.
Р.У.
Очередной разогрев темы - хорошо. Фантому - спасибо. Но, по моему прогнозу, он так же быстро затухнет.
Автоудаление.
 
"У нас есть на 99 процентов уверенность, что мы имеем окончательную версию причины катастрофы", - заключил Шойгу.
/////////
Очевидно, я - один из немногих, до сих пор не потерявших веру в ответственное заявление Министра Обороны, хотя как знать- прошло 7 лет, впору хоть в граните отливать...
Вечная память невинно убиенным.
 
"У нас есть на 99 процентов уверенность, что мы имеем окончательную версию причины катастрофы", - заключил Шойгу.
/////////
Очевидно, я - один из немногих, до сих пор не потерявших веру в ответственное заявление Министра Обороны, хотя как знать- прошло 7 лет, впору хоть в граните отливать...
Вечная память невинно убиенным.
Ну а что тут не так?
Недостающий процент нашли и дело засекретили.
 
Реклама
Ну а что тут не так?
Недостающий процент нашли и дело засекретили.
Не так в таком случае сам посыл заметки : "В ближайшее время будет озвучена окончательная версия крушения Ту-154 Минобороны РФ, летевшего из Сочи в Сирию. Такой вывод можно сделать из выступления главы ведомства Сергея Шойгу на правительственном часе в Совете Федерации."
Её можно было просто не пускать в медиа пространство, тем более, что известная уверенность в причине катастрофы на девяносто девять раз превышают 1%, который по простой математической логике не может быть главным аргументом засекречивания. Об этом.:agree:
 
Последнее редактирование:
Назад