Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

А при чём тут Ваш кирпич?

"Я думаю, что скорее всего может Осведомлённый.


Сейчас кинул лампочку почти параллельно полу - разрушилась, не отрикошетировала. Кинул книгу верткально вниз - никакого проникновения в пол и разрушения.
Что я не так делаю? То ли предметы, которыми я пользовался, не есть тело, то ли пол - не поверхность. То ли градусы не те...
Поясните."
А Вы кирпич силикатный попробуйте также.
 
Реклама
Утро 25го, утренняя роса и легкий освежающий ветерок, Михалыч потянулся и сладко зевнул... да много чего там было.
А "хенерал" сказал - "Груз правильный!". А десантного пандуса на ТУ-154 нет.. А "доктор Лиза" была.. ("Экипаж-2" первые пять минут).
 
Последнее редактирование:
А "доктор Лиза" была....

Да много чего там было...

И люди были которые шли ЗА и ВО ИМЯ. Кого то послала сострадание и совесть, кого то генералы и каждый из них мог отказаться так или иначе

Много чего там было и только одного я там не могу найти - государства которое землю роет за своих сыновей.
Оно может и роет там чего, только моей Родине и мне как частице её, это не ведомо, оттого и грустно мне без меры.
 
Да много чего там было...

И люди были которые шли ЗА и ВО ИМЯ. Кого то послала сострадание и совесть, кого то генералы и каждый из них мог отказаться так или иначе

Много чего там было и только одного я там не могу найти - государства которое землю роет за своих сыновей.
Оно может и роет там чего, только моей Родине и мне как частице её, это не ведомо, оттого и грустно мне без меры.
Так отож... Родина - это не "папахи с лампасами".. А тут они никак не решат - хто виноват.
 
Реклама
Вы таки редкостный чайник. Это было цэ игрек.
В школе " не так" писали.. А шо такое - вообще не помню.
Cy это цэ игрек. Одновременно тест на редкостность чайника. Тест пройден.
И то слава Богу. А то хто-то мну "в авиаторы" записывал.. Было.
 
"Товарисч"( он же "барин", он же "господин", он же "гражданин", они же "просто местный") "имел" таки совсем не то..

Как много товарища. (Хорошего человека должно быть много). А никак нельзя узнать что имел товарищч ввиду, а то вариантов за десяток.
 
Как много товарища. (Хорошего человека должно быть много). А никак нельзя узнать что имел товарищч ввиду, а то вариантов за десяток.
Просто Су... А шо это такое - так и не понял. Но ведь "тест прошел", мну не впадлу..
 
А они знают - и молчат. Так было с АПК "Курск".
Моя не вынесла: сколько можно про "Курск" по 128-му кругу? С "Курском" гораздо циничнее: они не молчали, а несколько дней давали надежду, что потерпевшие живы! С "Сочи" честно и сразу сообщили: погибли все. Остальное - детали.
Соответственно, или имеем железное обоснование, или нахер из профессии.
Правильно! И юрист, и финансист, и врач, и инженер, да любой: марш из профессии, если нет железного обоснования чего-либо. Как только не имеет обоснования, так пшёл вон! И диплом сжечь (плевать на 5.5-6 лет обучения в ВУЗе и пожизненное шлифование полученных знаний с навыками).

#автоудаление, нафик
 
Моя не вынесла: сколько можно про "Курск" по 128-му кругу? С "Курском" гораздо циничнее: они не молчали, а несколько дней давали надежду, что потерпевшие живы! С "Сочи" честно и сразу сообщили: погибли все. Остальное - детали.

Правильно! И юрист, и финансист, и врач, и инженер, да любой: марш из профессии, если нет железного обоснования чего-либо. Как только не имеет обоснования, так пшёл вон! И диплом сжечь (плевать на 5.5-6 лет обучения в ВУЗе и пожизненное шлифование полученных знаний с навыками).

#автоудаление, нафик

С Курском они молчали потом сходство есть.

Не передергивайте. Шлифующий знания врач это как? Выживет не выживет?
Если человек что то шлифует после института это стажер и спрос с него другой. А если назвался спецом или показывай знания или пшел вагоны грузить.
Шесть лет в ВУЗе совсем не показатель знаний.
 
Реклама
Если успели понять что другое не получится или не работает - попытаться сеть на воду. Все лучше чем сидеть и ждать как оно само получится.

Смею высказать предположение, что цейтнот в "эндшпиле" не оставил возможности попытки даже для осмысливания случившегося.
 
Назад