Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

А что все на взрыве зациклились? Самолет не танк, он ведь может и сам себя развалить
 
Та я до генерала в друзья попытался.. Не факт, но попытка не пытка.
А зачистят по-любому опять. Оф-топ голимый.. Не возражаю.. Тут не понимают за "пошутить". Не "зеленая" с огурцами..
Тут ещё одно.. Простое.. "Люди погибли, а этот клоун -!.!.!." Токо клоун не этот, а вот те, хто очередну "писульку" вбросили, и "серьезные дяди" её четверо суток "обсуждают".. Ладно, "казачки засланные", остальные-то - ... Головой думайте, а не токо "в неё кушать". 150 кг груза - не клоунада, не???
Да, и в первом абзаце "соообщений СМИ" - центровка!!! Осподи, та скоко людей хоть слово такое слышали (не то, шо б понимали - о чем говорят..)
 
Последнее редактирование:
Простите, самолёт сам себя? Никогда! Только люди! Эти не только самолет, эти танк.. Если не развалят, то утопят точно.. (Волкова не касается, тут про "других людей").
 
А зачем это видео сюда принесли? Цитировать его не буду

#автоудаление
 
[QUOTE="игорь ом, post: 2052402, member: 33425"потом пошел на снижении влево и упал не перпендикулярно берегу, а под углом. ранее здесь задавались вопросом, он что, параллельно берегу летел...

эх...[/QUOTE]
Действительно был такой вопрос, но навеянный Вашим предположением что самолет в момент падения пересекал линию взлета.
Очень интересное предположение совсем не лишенное здравого смысла, что и было признано (мною) в ходе дискуссии.
 
А с того это так, что писулька ента и есть от самого начала и до конца что ни на есть туфта. Или понты для приезжих.
 
Последнее редактирование:
Тогда меняйте сразу на генерал армии А. Кузьмук. Он-то уж точно ракетами лупит, то в дом в Броварах, то в Тушку над Черным морем. Недаром у него и кликуха "Снайпер".
 
Последнее редактирование:
В пятницу выкладывал аудиофайл "Принял", #4916 . Старался для общества, ночи не спал . Неужели никто не прослушал? Ошибался я, или нет. Привиделось прислышалось ли мне или там все-таки есть слово "Принял"? Отзовитесь :|
 
Действительно был такой вопрос, но навеянный Вашим предположением что самолет в момент падения пересекал линию взлета.
Очень интересное предположение совсем не лишенное здравого смысла, что и было признано (мною) в ходе дискуссии.[/QUOTE]
Похоже, что борт шел на вынужденную на мелководье вдоль берега но близко к нему с конечной точкой выброса на берег при малом угле встречи с водной поверхностью.
 
Реакции: Givi

Прослушал, из уважения к вам.
Прошу прощения, но внятного ничего сказать не могу.
 
Не смог прослушать-файл распаковался в какой-то формат flac. Могу только посоветовать прослушать один раз на громкости 25% и запомнить звуки ничего не стараясь услышать, как слова.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, получил, прослушал. Отвечаю.
1. Запись компилированная.
2. Слышу:
Д: "СКВОК 24 44"
ВС: "Принял выхода Бинол 2А эшелон 100" :18-20 сек
3. Это же адресовано и looker-on
 
Все уже знакомы с Вашей теорией *разворота* , но она как то не нашла подтверждения даже теоретически. Практически выполнить такой маневр за заданное время и по такой траектории никто из пилотов не рискнул.