Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
А вот спросить имею просто.. Подскажите, люди добрые, где я могу прочитать "Заявление МО"? Где я могу посмотреть тот пресловутый "брифинг", на котором МО "довело до представителей СМИ своё "заявление"? Кто конкретно (имя, сестра!! имя!!) "довел до СМИ" это заявление??? За шо грызетесь??? За очередной блудняк матёрый?? Где записи внутрикабинных на рулежке и взлете? Картина маслом!
Четвертые сутки пылают станицы,
Горят под ногами поля форумОв!
Не падайте духом, поручик Голицын!!
МО заявит еще.. Потом.. Если вы захотите.
 
И еще одно.. Зачистили меня хорошо на последних страницах, ну то такое.. "Жираф большой - ему видней!!" Вот только когда "у жирафа выйдет дочь замуж за бизона" - будет снова так. Как вышло с Ровенским. Так будет и с Волковым! В этой "писульке", которую ну очень сильно обсуждают, нет фамилии КК!! С чего так??
 
Последнее редактирование:
Как один из вариантов - вот такую штуку от заходящего борта и они могли увидеть и резко отвернуть.
Ага.. "Титаренко - отвернуть!! Я приказываю - отвернуть!!" "А место старшим надо уступать"!(Макарыч). "В трамвае - пожалуйста, но не в бою!"(Ромео).
 
В этой "писульке", которую ну очень сильно обсуждают, нет фамилии КК!! С чего так??
Вероятно, состав экипажа был расписан на более ранних страницах, которые не публиковали. Кроме того, учитывайте, что это не сам отчет, а некая служебная записка, подготовленная на его основе.
 
Люди говорят, что самолет разломился на двое, как титаник, только с очень большой поступательной скоростью, которая закинула тяжелую хвостовую часть аж метров на триста дальше основных обломков.
С таким же успехом можно предполагать, что самолет развалился в воздухе, тогда картинка разброса обломков более просто объясняется. Также в пользу этой версии - внезапное прекращение записи внутрикабинных переговоров (до звуков соударения с водной поверхностью).
 
Подскажите, люди добрые, где я могу прочитать "Заявление МО"?
Очевидно, что МО выбрало очень интересную тактику - не вспоминать по центральным каналам эту катастрофу, штудировать интернет, в том числе и эту площадку, периодически вбрасывая "просочившуюся информацию", потом глядя на реакцию интернет-сообщества при нарастании клубка неразрешимых вопросов (внезапных вопросов смелых журналистов, депутатов), расскажет нам через "бе-ме", судорожно перебирая пальцами, что все уже известно, нужно еще подождать, далее цикл повторяется.
 
Реклама
С таким же успехом можно предполагать, что самолет развалился в воздухе, тогда картинка разброса обломков более просто объясняется. Также в пользу этой версии - внезапное прекращение записи внутрикабинных переговоров (до звуков соударения с водной поверхностью).
Если считать что запись подлинная. Правда, уже объясняли впечатлительностью выложившего эту запись. Но тоже может быть. Напомню слова Байнетова на ПК 29.12.16: "Взрыва на борту не было - это я могу точно сказать", потом добавил, отвечая на вопрос:"Кроме взрыва на борту, могло быть какое-то механическое воздействие". Какого рода - не уточнил.
 
Как один из вариантов - вот такую штуку от заходящего борта и они могли увидеть и резко отвернуть.
Диспетчеры, есть же запись, не могли этого допустить. Только если они его(борт) не видели.
Вспомнилось. Читал когда-то в "За рулем".
Шоферская байка, наверное.
Едет ночью Камаз. Камаз с какой-то особой автобазы - у него сзади, внизу погрузочная фара. Камаз догоняет легковушка и едет за ним, фары на ближний не переключает. Естественно, слепит водителя Камаза через зеркала заднего вида. Через некоторое время ему это надоело и он включил погрузочную фару. После этого легковушка пропала. Через несколько дней к водителю Камаза являются ГАИшники: "Там-то, тогда-то ехал?". Ну он им и рассказал как было. Тогда все понятно. А то, когда вытаскивали того ... из кювета, он всё твердил: "Еду за Камазом и вдруг из-под него мне навстречу мотоцикл, ну я и руль вправо".
 
Не будите Лихо...
Если я есть "лихо" - зачем отвечаете?? Сам слюной захлебнусь.. (Самый эффективный способ борьбы с придурками в Сети - просто игнорировать. Сами захлебнутся.) Или я Вас не понял?
 
Если считать что запись подлинная. Правда, уже объясняли впечатлительностью выложившего эту запись. Но тоже может быть. Напомню слова Байнетова на ПК 29.12.16: "Взрыва на борту не было - это я могу точно сказать", потом добавил, отвечая на вопрос:"Кроме взрыва на борту, могло быть какое-то механическое воздействие". Какого рода - не уточнил.
ПЗРК с несработавшей БЧ.. Ну, или Кузьмич местный с трехкилограммовой гантелей.. Воздействие механическое? А взрыва нет.. А еще "колодки неубранные", водилка-сволочь таскала по "смоленским лесам" хуже Сусанина на машине сопровождения.. Не "Куга" случайно? (Машина сопровождения).
 
Последнее редактирование:
Нет, отчего же. "Редкостного Чайника" действительно нет, ему наверно просто скучно здесь. Что ж, это нормально, когда все артисты разъехались и афиши разбросаны ветром, то чего ещё ждать то?

Такое вот красивое свечение удалось заснять от 777 при заходе на 06 в Адлере. Как раз до берега километр с небольшим было. Очень яркая иллюминация, особенно, когда звука еще не слышишь, а облака начинают светиться и из них выплывает вот это диво. Красиво и завораживает. Адлер, вообще чудесное местечко для отдыха и здоровья. А уж, кого там только не увидишь...

Посмотреть вложение 565520
Мотоциклист "цапа""? (Из далекой юнности - моцык на заднем колесе - "поставил цапа").Кстати, а "во глубине каких форумовских руд" бесследно сгинул этот "свидетель"?
Афиши мне не нужны - гешефта не имею.. Понять бы.. Просто понять - как?
За "скучно" - есть такое.. На "синей" интересней.. И люди там более живые.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад