Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

За прожекторы и сколько их там было и какие - была публикация. ТАСС 25.12 17:20 "Кубань-спас, световые башни H=5м, освещает D=40м, кол-во 17шт"
 
А так уже лучше?
P.S. это не реклама перчаток.
 
Наконец то, с тобой, просветлённый камрад, практически всё стало ясно. "Световые башни", говоришь, Петруха? В качестве прожекторов? С пляжу да на 25-метровую глубину по всей площади поисковых работ? Х-х-хе-х ©Почти красноармеец Сухов.
 

В течение суток 28 декабря 2017 года, камрад, это был один и тот же берег, цельный, как нынешняя белорусская сгущёнка.
 
Последнее редактирование:
Прокурорский тон выражается в обвинительном уклоне!
Прочитайте еще раз мой ответ.
что касается забот ДС, спросите у диспетчеров на ветке,как работает ДС.
Отлистайте несколько страниц назад.
И еще,не похоже это АП на ошибку диспетчера!
Абсолютно верно.
 
Я Вас расстрою, товарищ майор. 4 это прямо, а направо полтора.
Пока я буду расстраиваться и горько плакать потрудитесь-ка рассмотреть в направлении направо отдельные дома, окна в домах, отдельные деревья и одиночных людей, стволы деревьев...И сверьтесь с этой таблицей, чтобы проверить себя. Уверяю, обнаружите много интересного.

 
Вижу отдельные деревья, стволы деревьев. А Вы? Про маразматичность подобной оценки по фотографии пока помолчим.
 
А я не вижу. Ни первую ни вторую строчку, а вот сферичность Земли вижу. Вы, видать на перекур выходили с голландцем и он вас угостил сигаретой....голландской. Вот деревья и увидели.
 
Последнее редактирование:
Полёт продолжался около 70 секунд. Информация от 29.12.2016.
5.24.36 - приступил к взлету
5.25.49 - столкнулся с водной поверхностью
Не втискиваются сюда вот эти часы:

 
Эти часы нам показывали неспроста. Есть такое киношное заблуждение, что часы останавливаются точно в момент трагедии. Часики то как новенькие, будто только их сняли с живого борта - стекло не разбито, под стеклом нет ни капли воды!
 
Так сколько же все-таки радиостанций стоит на Ту-154?
 

А у этих часов?

 
Так объясните что значит "Эти часы нам показывали неспроста".