Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Не существует такой комиссии, по крайней мере никаких сообщений об этом действительно нет. Правительством РФ была создана Комиссия по оказанию помощи и т.д., и т.п. Эти мужчины и сидели на той, единственной, главконференции 29.12.2016 г. вместе с лампасами. Уголовное следствие ведёт военная прокуратура.
Это не совсем так,уважаемый! Смотрите сами!
Заметьте,в составе нет ни Байнетова,кому по должности положено, ни прокурорских! А потом переименовали!
 

Вложения

  • Комиссия.docx
    25,6 КБ · Просмотры: 0
Реклама
Так точно. От себя добавлю это называется процедура транзита : апВылета - апНаГранице.
А ещё самолёт должен был находиться в зоне таможенного контроля на земле, а не на простой стоянке.
если они не собирались никого подсаживать, какого вообще на стоянку переться. или дозаправиться можно только на стоянке? если техническая посадка, то да, зона таможенного контроля, лей топливо, делай доки и т.д. а как в адлере?
 
По по роду теперешней работы я знаю что население на 95% состоит из субъектов умеющих читать только до первой запятой, скобки, точки. Мне всего лишь остается только порекомендовать им дочитать до конца.
Господин Барский предоставил документ. Вы, как я говорила раньше, "интересный человек", вещаете известные только Вам истины. ДокУмент в студию. Не скрывайте, не таитесь!
 
Это не совсем так,уважаемый! Смотрите сами!
Заметьте,в составе нет ни Байнетова,кому по должности положено, ни прокурорских! А потом переименовали!

Дорогой Вы мой, ну не оперируйте сайтами СМИ, новостных агрегаторов и т.п. В предложенном Вами тексте "изготовитель" написал *** (как на сарае), а в нём - в сарае, - дрова ©.
Я же привёл выше копию текста настоящего сообщения на официальном сайте Правительства РФ, а не на "сарае". Там же указал ссылку (ссылка также предложена официальным сайтом Правительства РФ), по которой можно посмотреть и скачать копию Распоряжения гна Д. Медведева.
 
Это не совсем так,уважаемый! Смотрите сами!
Заметьте,в составе нет ни Байнетова,кому по должности положено, ни прокурорских! А потом переименовали!
как то нескладно тут все написано. комиссия по расследованию крушения... а должно быть - причин расследования. и почему одни министры и замы. а где спецы? видать журналисты..
 
Дорогой Вы мой, ну не оперируйте сайтами СМИ, новостных агрегаторов и т.п. В предложенном Вами тексте "изготовитель" написал *** (как на сарае), а в нём - в сарае, - дрова ©.
Я же привёл выше копию текста настоящего сообщения на официальном сайте Правительства РФ, а не на "сарае". Там же указал ссылку (ссылка также предложена официальным сайтом Правительства РФ), по которой можно посмотреть и скачать копию Распоряжения гна Д. Медведева.
Уважаемый! Как ни странно,я ведь тоже на сайте Правительства взял! Правда,еще 27 декабря. или даже 26!
 
В интересах безопасности, возможно целого государства - молчать. Молчать всем, от бомжей на берегу до журналистов магнатов. Так надо значит.

Чисто из визуальных наблюдений за мимикой и постановкой предложений: Соколов посекундно оправдывался, как будто от чувства собственной беспомощности. Страшно то как, вообще...
ежели молчать, тогда зачем этот ярмарок устраивать с многомесячным поиском, подъемом обломков, привлечением тысяч людей, кучи техники....
 
Реклама
Господин Барский предоставил документ. Вы, как я говорила раньше, "интересный человек", вещаете известные только Вам истины. ДокУмент в студию. Не скрывайте, не таитесь!
Таких интересных людей, как Вы - 95%, как я уже говорил. Господин Барский предоставил документ не относящийся никаким боком к комиссии по расследованию. То есть мимо кассы.
 
к комиссии по расследованию.
не так просто создать комиссию по расследованию. для этого есть правоохранители, со своей подследственностью. а комиссия это неординарный случай, опять же полномочия, кодексы и т.д.
 
Уважаемый! Как ни странно,я ведь тоже на сайте Правительства взял! Правда,еще 27 декабря. или даже 26!

Чтобы завязать с копанием в песочнице. Вы ссылку можете восстановить?
К тому же - я далее выложу цитату из Вашего, фигурально говоря, "официального сообщения", - впервые вижу, чтобы официальный сайт вот в такой форме ссылался на самого себя
На официальном сайте Правительства РФ опубликован список состава госкомиссии по расследованию крушения самолета Минобороны РФ в Краснодарском крае.
 
Указывать будешь тем соотечественникам, которые общаются с помощью лишь 3-х букв. Прювет!
Учту. Я ошибочно полагал, что те которые общаются целыми простынями без спойлера знают и многообразие значений слова "указывать".
 
если они не собирались никого подсаживать, какого вообще на стоянку переться. или дозаправиться можно только на стоянке? если техническая посадка, то да, зона таможенного контроля, лей топливо, делай доки и т.д. а как в адлере?
В аэропорту, который имеет статус международный, каждая стоянка имеет жёлтый ограничительный шестиугольник, который и выполняет роль "границы". Часто слышал от погранцов при транзите, - "Зайдите за желтую линию".
Не знаю как на стоянке, где стоял борт, но на стоянках пассажирского перона была центролизованная заправка.
 
Ничего тут не складно.
создать комиссию для оказания помощи, да сколько угодно. а вот расследование.... нарушение безопасности полетов, приведшее.... это уголовно наказуемое деяние. и комиссия тут увы
 
Реклама
Назад