Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
Если Вам самому неизвестно (и не может быть известно ни под каким видом) как именно тут, то откуда вдруг "тут не так"?
 
И ещё одно " по пОляку".. Видел такое, шо перед ним КВС отказался.. Ушел "на гражданку безработным", но отказался..Правда - нет, не знаю.. Но чтобы "Дед" такое фуфло.... Не верю! Его за то и уважали - где командует сержант, там генералу делать нечего!
 
Если Вам самому неизвестно (и не может быть известно ни под каким видом) как именно тут, то откуда вдруг "тут не так"?
А просто всё. Тут есть обломки, там нет.. Этот "без вариантов" упал, а "тот" куда делся???
 
Площадь, уважаемый, площадь. Не соскакивайте с темы. Что не так с площадью?
 
ОК, значит не имеете понятия. Естественно. А кто имеет?
Тогда откуда мнение что "тут не так"? Вас же за язык никто не тянул.
 
ОК, значит не имеете понятия. Естественно. А кто имеет?
Тогда откуда мнение что "тут не так"?
"Тут не так" просто потому, что 85572 нашли (обломки), тот пытаются искать до сих пор.. Три года уж почти.. И ничего..
 
Площадь, брат, площадь! Дважды за 30 минут соскакивать с темы это уже перебор. Вы про площадь не знаете ничего. А если бы и знали и даже в квадратных метрах, то Вам бы эта цифра была бы ровно ни о чём. От слова вообще.
 
Реклама
Верю... За "Деда" уважали сильно ещё на ДВ. Тот мог.. И "полкан". "или-или".. Один вопрос - КВС "полкан"??? Не, "табель о рангах не знаю".. Хотя бред.. Чтобы "Дед" сорвался и побежал "ганять полкана"... Бред.... Полный бред!!! За "Деда" даже солдаты уважали. И такая глупость.. Бред!!
Это был случай, а не преднамеренная встреча. Все произошло в течение 6 секунд, даже я не успел сбежать. Случай не типичный, но лексикон типичный. А, если польский КВС был капитан, то там вообще ловить было нечего, достаточно на него было дыхнуть перегаром.
 
Площадь, брат, площадь! Дважды за 30 минут соскакивать с темы это уже перебор. Вы про площадь не знаете ничего. А если бы и знали и даже в квадратных метрах, то Вам бы эта цифра была бы ровно ни о чём. От слова вообще.
Со всем уважением, с "поправкой на ветер"(вечер пятницы) - Вы о чем вообще???
 
Это был случай, а не преднамеренная встреча. Все произошло в течение 6 секунд, даже я не успел сбежать. Случай не типичный, но лексикон типичный. А, если польский КВС был капитан, то там вообще ловить было нечего, достаточно на него было дыхнуть перегаром.
Причем тут "случай"?? Ну, не верю, что "Дед" мог так.. Даже после трёх бутылок... Он из "фронтовиков", а те знали.. "Дед" побежал(как боец зачуханый) строить КВС??? Не верю!!! Адъютанты могли, "Дед" нет.
 
Последнее редактирование:
Со всем уважением, с "поправкой на ветер"(вечер пятницы) - Вы о чем вообще???
Продолжаете соскакивать? Об этом.
К Денису один простой вопрос. Объясните площадь поисков согласно Вашей версии.
То есть версия Дениса не согласуется с Вашим представлениям о площади, о которой Вы сами и не знаете ровно ничего.
А раз не знаете, то что именно "тут не так" ? А даже если Вам дать эту площадь в квадратных метрах, то что Вы можете по этим цифрам сказать, как не имеющий представления, а как оно должно быть?
 
Последнее редактирование:
Продолжаете соскакивать? Об этом.

То есть версия Дениса не согласуется с Вашим представлениям о площади, о которой Вы сами и не знаете ровно ничего.
А раз не знаете, то что именно "тут не так" ?
Вы знаете? Извольте "озвучить" для чайников.. "Озвучьте" хотя бы простую вещь - количество топлива, залитое в Адлере! Это же простой вопрос.Или нет?
 
Представления не имею ни о площади, ни о заправке. А Вы?
А я вот как "редкостный чайник" думаю так.. "Братство пилотов" очень маленькая и закрытая "секта". И там не работает "теория пяти рукопожатий". Достаточно трех.. И все всё знают.
 
Причем тут "случай"?? Ну, не верю, что "Дед" мог так.. Даже после трёх бутылок... Он из "фронтовиков", а те знали.. "Дед" побежал(как боец зачуханый) строить КВС??? Не верю!!! Адъютанты могли, "Дед" нет.
Напишите уже лучше точно- "не понимаю о чем вы говорите" и тогда вы выполните указание Петра 1 о всех начальниках. Внимательно посмотрите на мой аватар и поймите, наконец, что я к авиации имею отношение только в части "вынужденной посадки". Мой шеф был начальником группы технического обеспечения отображения воздушной обстановки на КП Фронта., где и столкнулся с вашим "Дедом" в процессе боевой работы. Надеюсь вам теперь все стало понятно и развивать эту тему не будем.
 
Напишите уже лучше точно- "не понимаю о чем вы говорите" и тогда вы выполните указание Петра 1 о всех начальниках. Внимательно посмотрите на мой аватар и поймите, наконец, что я к авиации имею отношение только в части "вынужденной посадки". Мой шеф был начальником группы технического обеспечения отображения воздушной обстановки на КП Фронта., где и столкнулся с вашим "Дедом" в процессе боевой работы. Надеюсь вам теперь все стало понятно и развивать эту тему не будем.
Не, "я служил в ПВО".. Но не так.. Не представляю ПВО фронта, хоть убейте.. А если "Дед" наорал матом на земле - допускаю, в воздухе - нет! Там другой командир.Возможно, не всё знаю, и "фронтовое ПВО" работало "не так".. (Организация работы ПВО к "Деду" отношения не имеет.)
 
Реклама
Назад