Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Ну что Вам тяжело что ли? Вот есть "скорост растет", вот положено произносить на 100.
Я ведь все равно правильный ответ знаю. Вы получите точно такой же, только максимально усложненным путем, только и всего
 
Да, при таких условиях конечно можно все сделать. Но вряд ли что-нибудь из этого было у записывающих на диктофон телефона. У г/телефона такой же г/микрофон, поэтому и написал "при этом присутствующие свободно ведут запись", а если телефон еще и спрятать...
 
Последнее редактирование:
Вы вначале озвучьте, как Вы получили "Правильный" ответ.
 
Так же как и Вы его уже получили. Я же Вам уже говорил
 
А как Вы предлагаете определять "достоверную" скорость = 80 по циклограмме?
 
Так же как и Вы его уже получили. Я же Вам уже говорил
Еще раз повторяю, при решении уравнения мы находим вес самолета Р, который можно разогнать от скорости А до скорости В за заданное количество секунд.
Все Ваши прикидки подъемной силы и взлеты с ny=1, это из другой оперы.
 
Вот и посчитайте от нормальной обоснованной скорости 100. Я -то знаю почему Вы сопротивляетесь
Все Ваши прикидки подъемной силы
Проблема в том, что это и Ваши прикидки тоже. Внезапно одинаково. Так в физике не бывает?
и взлеты с ny=1, это из другой оперы.
У Вас в одном сообщении тогда было две альтернативные физики? Одна физика, а другая свойства и характера "геометрии Лобачевского" ? В средние века инквизиция посмотрела бы неодобрительно
 
Последнее редактирование:
Провал, действительно, вокруг частоты 11025 Гц и ещё вокруг 22050 Гц.
Это всё частоты, кратные 44100.
Навевает мысли, что это артефакт от чьего-то тактового генератора 44100 Гц. "Что это доказывает" -- понятия не имею, никогда такого не видел.

В конце записи провалы исчезают, что просто подтверждает, что в конце убрали громкость. Возможно, отрезали звук удара или маты (если запись подлинная)(иначе зачем вообще фейд-аут).
(И это говорит, что "провалы, кратные 44100 Гц." появились ДО Рутьюба).

#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Там, Самовар вроде как открыл провал на 16-17кГц .. оно тоже кратно 44100? Ну и да, оцифровочную частоту в 44100, Вы конечно же не помните для CD-дисков.
 
Устал соревноваться с Вами в демагогии. Больше на Ваши вопросы не отвечаю.
 
Профессор, моя просьба сделать отсчет от 100 и целый день Ваши отказы это чья демагогия? Один раз сказали бы просто "лень", то было бы понятно. Но это же не лень. Так что слив засчитан.
 
Здравствуйте! Извините, что отвлекаю. Как Вы представляете себе вид функции Г= F(П), где Г - значение на графике, П - исходный параметр?
 
А сама лента с МАРСа???
Если вы про мой ответ Самовару с отсылкой к стр. 751 - это о спектрограмме "Иркутск".
"Запись ЧЯ" ("Сочи"): В-2 утверждает, что это смонтировано с оригинала. Процитирую с зеркального форума, если вдруг не видели:
03.04.2019 21:49 "Была взята настоящая запись, но сокращены промежутки между фразами, и даже какие то фразы переменены в последовательности (сейчас не помню какие).Так что это запись для общего представления, что происходило. Думаю эту запись изменили, чтобы не было претензий, что материалы расследования обнародовали"
04.04.2019 10:44 "Запись на RuTube, я уже писал, смонтирована из настоящей. Они могли эти "ух.." несколько штук вклеить."
Как запись оказалась на Rutube - он написал вчера. Также он утверждает, что у него есть оригинал записи.

Завтра тоже исправлю.
 
Полностью ( 28 сек) высветленная спектрограмма "запись ЧЯ" - вдруг кого-то заинтересует
 
Последнее редактирование:
Старый физик, вы недавно занимались сглаживанием параметров графиков. Если возможно и не трудно, выложите в экселе в табличном виде сглаженные значения скорости, высоты и тангажа с привязкой к временной оси графиков. То есть чтобы можно было точно понять к какой секунде графика относятся параметры.
 
Обязательно сделаю. Условие одно - не "стесняться" выкладывать на форуме полученные результаты.
 
1) Начало разбега и тип (с тормозов или сходу) не определен. Зачем вносить неопределенность в расчет?
2) Такое определение точки =80 км/час будет полностью модельно зависимым. Ведь расчет это чистая теория.
Зачем плодить самообман?
 
1)Если Вы смотрели исходный материал, то могли заметить, что решается задача с постоянной тягой. Заниматься усложнениями пока не вижу необходимости.
2) А Вы можете объяснить Ваше с Алексом маниакальное упорство вытянуть вес на 100 и выше?
Причем Ваш партнер при этом не гнушается любых передёргиваний. Я Вам в таком деле не помощник.