Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

А обратно на пол где? Там знаете сколько "неизвестных незакрепленных предметов" должно было шмякнутся об потолок а потом обратно? Градом! И где оно? Значит предположение ошибочно.
Это тумблер.
Пусть будет по Вашему, но тумблера вообще не слышны. МКВ-43 слышно. Падение тоже на спектре видно.
На сегодня достаточно.
До завтра.
Автоудаление.
 
Реклама
Пусть будет что угодно, но это именно клацание контакта. На записи, где даже КВС имеет два совершенно разных голоса, искать чем именно клацнули занятие не особенно перспективное.
 
Последнее редактирование:
-2 - +5 Калибровочные значения: 0 - 77; +1 - 108; -1 - 46.
Вообще-то, -2 и 5 это диапазон изменения вертикальной перегрузки для Б-шки, а приведенные далее калибровочные значения для М-ки.
Не факт, что калибровки совпадают.
 
Вообще-то, -2 и 5 это диапазон изменения вертикальной перегрузки для Б-шки, а приведенные далее калибровочные значения для М-ки.
Не факт, что калибровки совпадают.
Замечание принято. Предыдущее сообщение исправлено.
Для "Б" 0 - 74; +1 - 104; -1 - 44.
Для конкретной машины, может незначительно отличаться.
 
Дело за малым, найти тумблер и записать его голос для проведения верификации.
У меня закончились.
У меня старых тумблеров куча. Дело за малым, какой стоял в кабине. Вообще-то, звук сильно зависит от материала панели, на которой тумблер установлен.
 
Да звук от чего угодно зависит и даже не от звука самого тумбера, а от звука реле или контактора который тумблер запитывает. Для желающих тут просто симфония звуков.
 
Да звук от чего угодно зависит и даже не от звука самого тумбера, а от звука реле или контактора который тумблер запитывает. Для желающих тут просто симфония звуков.

Звук ТВ от звука П2Т конечно сильно отличается, но перед пилотом тумблеров все таки меньше.
 
Всем доброго дня.
Почему то прошло незаметно для меня лично(???). Пивоваров "отметился"....

Кстати, для "апологетов" версии "Усталость экипажа", ЕЩЁ РАЗ, слова вдовы Волкова: "...мы весь день 24-го были на связи, он был дома, ...отдохнул..."
ПС: Пенсионер 223 ЛО - это ваще "бомба"! (Отзовитесь, если Вы здесь!)
 
Последнее редактирование:
Реклама
"...мы весь день 24-го были на связи, он был дома, ...отдохнул..."
Приведено 3 утверждения. 2 из них противоречат друг другу. Обьявить что ли конкурс (как для дошкольников) кто первый скажет какие?
 
AlexS, отец и супруга, едва не в один голос говорят ( а далее и повторяют) "ОН отдохнул"!!! Что вы ... всё время ёрничаете??? Родственники ВРУТ, по-вашему???? Или они ИДИОТЫ, по-вашему???
Или вы может быть, ещё и философ-лингвист по совместительству????
 
Пока смотрел Пивоварова, наткнулся еще на два ролика.
Вот один, рядом найдёте и второй:
Очень ПОЛНАЯ аудиозапись, включая запись переговоров ПОСАДКИ!!!!
Господи, мы тут гадаем, Волков или не Волков ведёт переговоры, а тут блин, всё уже сделано и всё предельно ясно - один и тот же голос, что на взлёте, что на посадке! А посадка, так это вобще для меня новость! Я её впервые услышал сегодня и не на форуме, а на Ютубе!
Такое ощущение, что на форуме не коллеги, а одни тихушники и боты (вредители!)!
В его же ролике "Причины крушения..." подробный анализ с кучей графики. Очень похоже на коллегу Тихого, а может быть и Никодима. Да и не важно. В любом случае, спасибо чуваку с ником "Сочи Ту 154". Пардон, не сразу увидел! Что это дама.
 
Последнее редактирование:
Откуда столько ярости? Сами добровольно процитировали зомбоящик. В ответ получили замечание по цитате что в ней не пляшут две вещи из трех.
 
Откуда столько ярости? Сами добровольно процитировали зомбоящик. В ответ получили замечание по цитате что в ней не пляшут две вещи из трех.
Ютуб - зомбоящик по-вашему??? Вы ролик то полностью досмотрели?
 
Ютуб - зомбоящик по-вашему???
Понятие зомбоящика определяется содержимым, а не способом доставки контента паблику.
Вы ролик то полностью досмотрели?
Полностью не смог. Только до 19-й минуты когда поведали несведующим что ветер был с моря 5м/сек, встречный Для трёх лет существования темы и трех веток только на одном этом форуме, это уже слишком даже для популяризатора.
А был ли уставшим КВС, не был ли, ни передаче не известно, ни мне, ни Вам. Так что полегле, полегче.
Вы только своих тараканов не тащите сюда!
Мои тараканы не позволяют дистанционно определять степень отдохнутости в результате целодневного "на связи". Это чисто вопросы к Вашим цитатам, не более того. Может там нашлись бы и более удачные, но Вас же никто за язык не тянул?
 
Последнее редактирование:
Пока смотрел Пивоварова, наткнулся еще на два ролика.
Очень ПОЛНАЯ аудиозапись, включая запись переговоров ПОСАДКИ!!!!
Судя по всему Вы наверное много еще чего пропустили за три года.
Господи, мы тут гадаем, Волков или не Волков ведёт переговоры, а тут блин, всё уже сделано и всё предельно ясно - один и тот же голос, что на взлёте, что на посадке!
Удалось ли Вам определить по одному и тому же голосу самого владельца голоса?

Тихому:
Крепкий Вы, меня хватило до манго.
Я еще какой крепкий! Именно в этот момент я с наслаждением клал в рот кусочек манго с блюдца. Совпадение, да? Как не поперхнулся не знаю, но продолжил смотреть дальше
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да, в глубине своего эго надеялся, что Вы лучшего мнения обо мне.
Данные записи давным-давно не носили таинственного характера, как и голос ПКК на них.
Мое мнение о Вас как было, так и осталось ныне, положительным. Жаль что информация не была представлена подобным образом, НА ФОРУМЕ.
Я уже поправился выше. Из комментов к ролику стало ясно, что это дама.
 
Назад