Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Про круги вообще и вокруг пятна в частности я не говорил никогда.
Если бы была неисправность, то УД не закрыли бы вообще, уж тем с формулировкой за отсутствием состава преступления

Т.е. постановление о прекращении УД засекретили потому, что там есть отмазка для экипажа?
Действия экипажа вместе с недостатками в подразделении, тянут на ДСП.
Генеральские лампасы тянут на один нулик.
Два нуля это уже государственные интересы. Вывод: самолет задел стабилизатором государственный интерес. Потому и упал.
 
Реклама
Для того чтобы описать круг вокруг пятна нужно время. Описывание круга нужно чтобы сказать что возвращались. Возвращались значит была неисправность. Была неисправность значит экипаж не при делах. (если кто не увидел взаимосвязи между предложениями, то мопед не мой, я просто вкратце их точку зрения рассказываю)
Поэтому для них время - вопрос первейшей "жизненной" важности. Нет времени - нет отмазки.
Дык по определению неисправный. Допускается отказ одного ЛПМ. Тут неисправен весь МСРП. Личное мнение + перечень допустимых отказов.
 
Такая важная подробность и не учтена - как-то не по военному.
Судя по дальнейшим комментариям и учитывая что ничего не знаете о брифинге - вы даже не знаете о чем идет речь, но о важности уже знаете. Опять: не читал, но осуждаю.
а диспетчер уже сразу после катастрофы вертолёт посылала в точку, где его последний раз видели на локаторе. Если был зигзаг, должны диспетчера указать на отклонение
Послушайте еще раз запись р/обмена и уточните вопрос. Сейчас понять о чем вы говорите невозможно.
Без объяснения этой нестыковки время 5:27 стоит в одном ряду с "листочками" и "забором" (или Вы где-то видели СОК Синтеза). Здесь Вы почему-то верите на слово.
Меньше суток я уже отвечал на такой вопрос, и даже добавлял (поищите что):
Абстрактный он для вас - вы не следователь СК и не член комиссии, да и радар там не один. Да и не только радары - целая КСА УВД "Синтез", поинтересовались бы что это такое, прежде чем дурковать, а также сравнивать её информацию с "листочками" и "забором"
Предлагаю завязать с бесполезным спором.
Ответьте на поставленные вопросы (я вам отвечал, невежливо получится с вашей стороны) и не плодите новые, на которые не знаете ответа. Не читал, но осуждаю - не ответ.
 
Последнее редактирование:
Действия экипажа вместе с недостатками в подразделении, тянут на ДСП.
Генеральские лампасы тянут на один нулик.
Два нуля это уже государственные интересы. Вывод: самолет задел стабилизатором государственный интерес. Потому и упал.
Чистейшей воды конспирология.
 
Судя по дальнейшим комментариям и учитывая что ничего не знаете о брифинге - вы даже не знаете о чем идет речь, но о важности уже знаете. Опять: не читал, но осуждаю.
Ладно, давайте по пунктам. Вот сайт МО. Предъявите с него брифинг 26.12.2016 в 8.34.
 
Реклама
Первое не понял
Версии никакой нет, есть повторение ранее сказанного. Причем безо всякого осмысления ( раз уж популяризатор авиации): -- об утечке записи через два дня сказал, а вот то что утечка произошла через два часа (чуть больше) после вскрытия МАРСа и необходимости вымачивания пленки в течении 24 часов - почему-то забыл; -- о недостатках, выявленных при расследовании катастрофы, - как популяризатор он должен был прочитать результаты хотя одного расследования, прежде чем говорить с пафосом о недостатках, выявленных при расследовании этой катастрофы причем полученных неизвестно откуда - здесь он, правда, все-таки упомянул и про "анонима" и про "скорее всего" но дальнейшим его утверждениям это никак не помешало.

Теперь понятней?

Пытался В-2, пытается Кофейник. Варианты внешнего и внутреннего (от пятен на солнце до разлива в грузовом отсеке красителя для кожи) воздействия повлекшие вынужденные действия экипажа.
Можете привести примеры других вариантов и как и какие люди пытаются доказать обратное?
Людей вы назвали, а вот как они пытались доказать обратное - нет. Не припомню, чтобы у них было что-то подобное, если только действительно о воздействии пятен на солнце на поведение.
А вот В-2 вы вообще зря сюда приплели учитывая его соавторство с С.Ивановым в "хороре".
2015.jpg
 
Выпейте валерьянки, говорят помогает.
Если будет ссылка - извинитесь? Или слабО? А заодно и за "очередной раз врет" если не найдете где я врал.
 
Выпейте валерьянки, говорят помогает.
Если будет ссылка - извинитесь? Или слабО? А заодно и за "очередной раз врет" если не найдете где я врал.
"Нет на сайте МО этого брифинга " Ваше? Чего, если не вранье. Или Вы имели в виду другой брифинг? В #18.564. Что это, если не ссылка? Искать то чего? #18.558. Самовара дурите. Он Вам может и поверит.
 
с 05:25 по 05:27 по данным локаторов (пропала отметка).
Уже обращал на это внимание коллег. Первая информация - самая верная. Кстати, в бег. строке пишут про 91 пропавших.
а вот ещё один фрифинг. Уже
А здесь интересно тем, что приводят полный список спасательных судов. Которые, кстати, не всегда стояли кучей в одном месте. Да и не все присутствовали постоянно.
 
Реклама
Назад