Катастрофа самолёта Ан-26 ВКС РФ в Воронежской области 24.02.2022

Реклама
IP-адрес 188.170.197.181 - мобильный оператор Мегафон, расположенный в Краснодарском крае
Ребят всём привет самолёт и правда рухнул сам всё видел лично, подскажите на этом самолёте катапультируються кресла? Просто мы пол дня лазили искали лётчика так как нашли парашут и кресло в крови от этого самолёта, но лётчика не нашли и к самолёту нас не подпускают, всё оцеплено
 
Простите, может глупость спрошу, но почему с парашютами не выпрыгнули? Сил не хватило?
 
В пару километрах мы нашли кресло с парашютом от этого самолёта, пилота не нашли ищут ФСБ нас не подпускают
 
Ребят кто знает кто летал на АН у них сиденья катапультируються или нет я специально хочу узнать правду он упал в пару км от моего дома
 
Проехал км 10 по полю на снежике и по всему маршруту падения усыпаны осколки физюляжа какие-то карты, бортовой журнал
 
Реклама
Панфил,
Проехал км 10 по полю на снежике и по всему маршруту падения усыпаны осколки физюляжа какие-то карты, бортовой журнал
и пожалуйста, дайте с вами связаться вне рамок форума. Мне нужна правда. На борту был родной человек
 
ea95e012.jpg
 
Судя по всему развалился в воздухе.
Срыв в штопор в результате ошибки пилотирования?
Или смещение груза?
На фото странные повреждения на киле снизу на передней кромке.
 
Проехал км 10 по полю на снежике и по всему маршруту падения усыпаны осколки физюляжа какие-то карты, бортовой журнал
Прошу прощения, сами борт журнал не держали? В каком состоянии был. Может краем глаза заглянули?
 
Судя по всему развалился в воздухе.
Срыв в штопор в результате ошибки пилотирования?
Или смещение груза?
На фото странные повреждения на киле снизу на передней кромке.
Я так понимаю там элементы ПОС и думаю все же, что горел борт.
 
Я так понимаю там элементы ПОС и думаю все же, что горел борт.
Судя по видео обломки падают без пламени и даже без дыма.
Наверху сгорел и потух?
Какая же тогда высота была?
И почему не выпрыгнули?
Были не в состоянии?
Или перегрузка давила?
Как всегда вопросов больше чем ответов...
 
Прошу прощения, сами борт журнал не держали? В каком состоянии был. Может краем глаза заглянули?
Борт журнал держал в руках читал на русском языке, обложка от 92 года как на учебнике. Всё что было найдено обгорелое и подкопченное, как всегда вопросов много ответы ищем сами. Везде говорят АН 26 а по факту кресло с парашютом снимали с сосны.
 
Столкновение в воздухе с другим самолетом, возможно истребителем? Откуда кресло?
 
Реклама
Ребят всём привет самолёт и правда рухнул сам всё видел лично, подскажите на этом самолёте катапультируються кресла? Просто мы пол дня лазили искали лётчика так как нашли парашут и кресло в крови от этого самолёта, но лётчика не нашли и к самолёту нас не подпускают, всё оцеплено
Нет, не катапультируются. Экипаж должен быть в надетых парашютах, они в днище кресла лежат, но мало кто так делает
 
Назад