Катастрофа самолёта Ан-26 ВКС РФ в Воронежской области 24.02.2022

Реклама
Что вы так к килю прицепились? В основании обтекатель, который заходит на киль и на фюзеляж. При отделении киля он оторвался и остался с основной частью фюзеляжа. Это же очевидно
 
Что вы так к килю прицепились? В основании обтекатель, который заходит на киль и на фюзеляж. При отделении киля он оторвался и остался с основной частью фюзеляжа. Это же очевидно
Форкиль. Какие же силы оторвали хвост, непонятно. На видео две или три крупные части падали отдельно.
 
кофейник Динамический IP не является ПД по законодательству РФ.
Единственное что, модератор мог ошибиться, так как этот IP также может относиться и к Россия → Воронежская область → Воронеж
Данные из открытых источников.

Единственный нюанс это согласие самого юзера на публикацию IP.
 
P.S. Хотя или я слепой или тут нет политики приватности. Итого - это вообще не оговорено. По сути и ваш логин пароль можно выложить)
 
Над н-в видели пуски 2х ракет ПВО в это время.

Кто видел? Может быть и не к месту, но после катастрофы в Перми тоже были сообщения, что кто-то якобы "видел" ракету которой сбили тот самолет.
 
Последнее редактирование:
IP-адрес 176.59.80.70 - мобильный оператор Теле2, расположенный в Ростовской области
Не говорит ни о чём. Пулы адресов у операторов привязаны не к областям, а к "макрорегионам". И конечно же, Ростовская и Воронежская области входят в один.
Или к чему это упоминание было? Для майора или чтобы доказать что человек врёт и ничего не видел?
 
Меня определяют в соседней области, когда пользуюсь мобильным интернетом.
 
Доброе утро,кто что может сказать какую либо информацию про крушения САМОЛЁТА АН-26!Я жена одного из лётчиков!!!Прошу вас,что угодно!!!Моего мужа ещё не нашли!Напишите если есть какая информация в телеграм, ватсап 8-988-942-18-53
 
Доброе утро,кто что может сказать какую либо информацию про крушения САМОЛЁТА АН-26!Я жена одного из лётчиков!!!Прошу вас,что угодно!!!Моего мужа ещё не нашли!Напишите если есть какая информация в телеграм, ватсап 8-988-942-18-53
Мария 19, Вы можете обратиться в соответствующие государственные органы или МО РФ, по обстоятельствам "крушения" самолёта Ан-26, Все возможные происшествия известные сообществу, или, как Вы пишите "крушения", связанные с катастрофами АН-26 - Вам доступны на этом сайте. Надеюсь, что правила форума, по размещению информации, в том объёме в котором это допустимо, известны всем участникам. Модератор нам в помощь...
 
Последнее редактирование:
Реклама
P.S. Хотя или я слепой или тут нет политики приватности. Итого - это вообще не оговорено. По сути и ваш логин пароль можно выложить)
Вот я тоже не понял причин, побудивших модератора выложить тут IP пользователя. Может нам объяснят, в каких случаях тут принято выкладывать личную инфу юзеров?
 
Мария 19, Вы можете обратиться в соответствующие государственные органы или МО РФ, по обстоятельствам "крушения" самолёта Ан-26, Все возможные происшествия известные сообществу, или, как Вы пишите "крушения", связанные с катастрофами АН-26 - Вам доступны на этом сайте. Надеюсь, что правила форума, по размещению информации, в том объёме в котором это допустимо, известны всем участникам. Модератор нам в помощь...
А разве вы не знаете, как у нас в государстве все устроено? Если даже здесь выдвигают разные версии произошедшего, а в новостных источниках причина одна- отказ техники. И объявили в тот же день всех погибшими, хотя тел не нашли. Единственная Надежда на то, чтобы узнать правду-это обычные люди, которые были свидетелями
 
Единственная Надежда на то, чтобы узнать правду-это обычные люди, которые были свидетелями
Обычные люди, которые бывают свидетелями зачастую такую пургу рассказывают, которая вообще не соответствует событиям катастрофы.
 
Катапультное кресло на Ан-26 не устанавливается и его не трудно отличить от простого кресла лётчика.
 
Катапультное кресло на Ан-26 не устанавливается и его не трудно отличить от простого кресла лётчика.
Тому, кто никогда ни того ни другого не видел в жизни? Да ещё покореженного в снегу и грязи...
 
Вряд ли кто в здравом уме что конкретное здесь выложит. Кому надо все знают.
 
С 2015 года аварии и катастрофы в МО отнесены к гос тайне. Так что узнать что либо очень сложно. В принципе даже не закончено. Можно даже срок получить,если нос глубоко засунуть в эту задницу. Такая демократия у нас.
 
Реклама
Назад