Катастрофа Ту-154 RA-85572 близ Сочи - для чайников

Михельсон

Михельсон

заблокирован
Очень убедительно. Голосую за пятно от Ту-154. Странно, что вначале это опровергали.

Это нарезка. Что Вас интересует: звуковой файл или транскрипция (черновик)?
Нарезка не страшно.Главное чтобы не монтаж. Интересует голос КВСа L-410.

Реклама
A

a.avia

Местный
Было бы удивительно, если бы данный спутник не заметил присутсвие топлива на поверхности моря.
Было бы удивительно, если бы спутник со 100% вероятностью угадывал керосин на фоне всего остального. Согласно автору снимка вероятность всего 50%. (Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..." )

Михельсон

Михельсон

заблокирован
Было бы удивительно, если бы спутник со 100% вероятностью угадывал керосин на фоне всего остального.
Чего остального? Пресная вода р.Мзымта смывала "всё остальное" с поверхности моря вполне интенсивно. За час на несколько км.в некоторых направлениях.

A

a.avia

Местный
Я думаю, что некоторая публика сама себя дезинформировала относительно прозрачных фактов, мне лишь известен один случай.
Во всей этой мутной истории только один прозрачный факт - записанные и сохраненные любителями авиапереговоры, но и в них есть изъян - один из наиболее важных моментов не был записан и сохранен, на котором, предположительно, должны быть переговоры 85572 с диспетчером перед посадкой в Сочи, где они назвали состав экипажа, количество пассажиров, багажа и груза необходимость и количество дозаправки и др.

Реклама
W

Woloha64

Местный
Шойгу тут вообще не при делах. Всё началось задолго до него с моды на угон самолетов и методов борьбы с этим.Тема тонкая,но после двух взрывав интервалом минута двух самолетов,как то угоны прекратились. Смею пофантазировать,но если в районе хвоста под силовым стрингером есть что-то мешающее дальнейшему полету любого аэроплана,то рано или поздно это будет использовано знающими людьми.
То есть, у Вас появилась новая версия: угон самолёта, и его просто сбили?

W

Woloha64

Местный
Нет,конечно. Ну кому в голову придет угонять за чем-то аэроплан МО с ансамблем и генералами?!
Но, Вы настаивает на версии, что у Тушки отвалился хвост! А можно по подробнее, Вашу версию об отвалившимся хвосте в полёте. Почему Вы так решили?

Осведомленный

Осведомленный

Он служил в ПВО
Но, Вы настаивает на версии, что у Тушки отвалился хвост! А можно по подробнее, Вашу версию об отвалившимся хвосте в полёте. Почему Вы так решили?
А может он просмотрел мои посты про отверстие диаметром 120мм в части обшивки из фюзеляжа около хвостовой части.

Михельсон

Михельсон

заблокирован
Версию о неожиданно отвалившемся в полете хвосте мне навеяло пятно керосина в виде длинной полосы.

ШБЖ

ШБЖ

Старожил
Версию о неожиданно отвалившемся в полете хвосте мне навеяло пятно керосина в виде длинной полосы.
На стр. 40 дана схема топливных баков.

ШБЖ

ШБЖ

Старожил
Вот еще одно мнение. Объемный взрыв.

A

a.avia

Местный
Вот еще одно мнение. Объемный взрыв.
Может, хватит уже сюда всяческий бред тащить? Все было намного проще, прозаичнее и страшнее.
#автоудаление

Михельсон

Михельсон

заблокирован
На стр. 40 дана схема топливных баков.
Спасибо.Очень долго грузится.

Реклама