Клуб Авиаторов Северной Америки

МИТРИЧ,
Да все нормально, старина:)
Им надо-б несколько других людей отлавливать, а не нас, благородных авиаторов!
Ты-ж финальную фотку видел - разошлись с миром:)

А вот на будущее: Например в Москве мы всегда держимся вместе на подобного рода мероприятиях.. (МИТРИЧ, это тебя не касается - ты был с женой)....
А здесь, как я понял, кое-кто может на первом же шухере расколоться :D
Ну да ладно, в целом поездка удалась, а полисмены почти в друзьях:)
 
Реклама
МИТРИЧ, :pivo:
Рассасываться не чему. Вчера и сегодня поплавал в бассейне и попарился в баньке, усе, Ок:)
 
МИТРИЧ, позвони мне.
Как нить в ближайшие будни встанем раненько и на рыбалку сьездим.... Уж очень хочется с удочкой посидеть:)
 
su15,
Намек понял, но я в ближайшие 10 - 15 дней буду задействован по полной программе, к сожалению. Школа - то закончилась. Теперь мне задачки подкидывает внук, а молодые работают. Как только появится "окно" я на тебя выйду. Так что, извиняй, старина!:D
 
Знакомьтесь: Николай.
Член нашего авиаклуба в Торонто, действующий пилот вертолёта и спортсмен-парашютист.
Когда мы были на авиашоу, описанном выше, Николай совершал прыжки с парашютом.
25.06.06г. Baldwin.

niktor01.jpg


niktor02.jpg
 
Реклама
Уважаемые, я эту ветку создавал не для политикобытовых разборок....
С уважением, Су-15.
 
Правильно сделали, что стёрли эту разборку. Спасибо!(y)
 
Последнее редактирование:
Мужики я вернулся из отпуска. Как всегда хорошо но мало.
Правильно что СУ-15 запретил политические дискусии а то бы я тоже Семёныч встрял бы с обсуждением что эти фашистские подонки даже не знают где находится Тибет ну и так далее, но если тема закрыта то я подчиняюсь.
Посылаю фотки с кратким отчетом о своём отпуске. Рыбы было преступно мало, зато было сало из Украины и ловили много крабов.
 
Привет Саня!
Рад, что ты после отпуска выглядит как огурчик! И не бросаешь тренировку под сальцо.
Что касается политикобытовой разбороки, то я в этом вопросе абсолютно согласен с Валерой и поддерживаю (y) (y) (y) то, что посты стёрли. Нельзя давать трибуну тем, кто оправдывает ношение свастики прикрываясь тибетскими символами.
 
alex0853
По этой ссылке можешь попробовать найти свой аэродром
 
Реклама
Семён Семёныч Горбунков сказал(а):
Что касается политикобытовой разбороки, то я в этом вопросе абсолютно согласен с Валерой и поддерживаю то, что посты стёрли
Я три дня отсутствовал, а Вы тут опять с кем - то "воюете". Судя по постам - фашистов к ногтю! Я поддерживаю! (y)
To su15:
Палыч! Тебе надоело смотреть на поплавок, решил "разобраться во всем изнутри". Что ж, удачи тебе в подводном царстве!
 
Назад