Клуб Авиаторов Северной Америки

ВНИМАНИЕ ДИАСПОРЕ:
Мы тут посоветовались.... И решили встречаться не в бане, как предлагает Сева (говорят баня хлорочно-грязновата, да и чего в такую погоду там делать?), а в кафе за чашкой чая (кофе) ибо все будут на авто.
ЦЕЛЬ ВСТРЕЧИ:
1.О посещении авиашоу в Ошаве.
2.Майки.
3.Организационные вопросы.

ВРЕМЯ и МЕСТО ВСТРЕЧИ:
Четверг, 22 июня в 19-00 у входа в ресторан ANTON.
(Юго-восточная плаза Батерс-Стилс)
 
Реклама
2 Семен Семеныч:
Вот так и останемся немытыми и трезвыми до безобразия. :shok:
 
2 SU15 Наконец то я слышу командирский голос. Пора заканчивать эту демократию.
 
2 МИТРИЧ
Не знаю как на счёт трезвыми ( встреча возле Антона), но то, что не помытыми - это точно. Мне так банька предпочтительней.:pivo:
 
Валера
В Антоне в это время может быть куча народу. Поэтому предлагаю место встречи перенести возле его филиала Mr Combo, угол Barhurst & Sheppard, северо-восточная сторона за Royal Bank. Некоторые добираются на муниципальном транспорте, и это место наверное будет им удобней.
 
Последнее редактирование:
На всякий пожарный предлагаю взять банно-прачечные принадлежности, тк баня рядом и можно будет по обстановке принять окончательное решение.
 
Сев, я предложил у "Антона", эт не значит, что в него будем заходить:)
Я за рулём не пИец:)
А кофе и чай в Кантри Стайл попьем...
Если мы будем постоянно менят места встречи (а "Антон", заметь, я предложил еще ранше), то запутаемся и будем шастать в поисках друг-друга:)))
Мож. потерпим до воскресенья? Один минивэн гарантирован (повезет мой сын) :)

Но, ежели кому невтерпеЖ, дык ета... После официалной части кто-ж мешает? :)
 
Посылаю на всякий случай еще раз свою версию. Распечатайте и дайте свои рекомендации которые по мере своих возможностей постараюсь учесть. Или сделайте набросок, сфотографируйте или отсканируйте его. Т.к. не могу принять участие в совещании, могу помочь тем что выпью и помоюсь за вас.
 
Валер, как скажешь - так и будет! Я просто высказал своё мнение. Баньку коллектив преложил, я просто поддержал.
 
Реклама
alex0853 сказал(а):
Посылаю на всякий случай еще раз свою версию. Распечатайте и дайте свои рекомендации которые по мере своих возможностей постараюсь учесть. Или сделайте набросок, сфотографируйте или отсканируйте его. Т.к. не могу принять участие в совещании, могу помочь тем что выпью и помоюсь за вас.

ОК:)
 
2 su15
Саше обязательно при встрече учтётся его помытьё.
По поводу "взаимовыручки" есть хороший анекдот:
Змей Горыныч поутру с последосуговой усталостью. Просыпается одна голова, судорожно пытается прийти в чувство, вдруг находит пузырь. Начнает будить вторую голову со словами: - Давай выпьем!:vodka: Тут просыпается третья голова и недовольно заявляет: - Ага, как пить - так вдвоём,:kurultai: а как харчи метать - так мне одной!:D
 
Последнее редактирование:
В субботу был насыщенный день:)
С утра подлетнул на Цессне 172 над Даунтауном в Торонто (в горизонтальном полете рулил сам).

Потом, по приглашению Севы, побывал на торжественном мероприятии авиакадетов:

180sqn1.jpg


Подробности ЗДЕСЬ:

http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=388&start=120
 
Мужики, на встречу прошу принести BADGE, размером
95х60мм.
Кое-какую идею воплотил в жизнь и хотел-бы вам ее показать:)
Встречаемся в Четверг, 22 июня в 19-00 у входа в ресторан ANTON.
(Юго-восточная плаза Батерс-Стилс)
 
Валерий Павлович! Намек понял, прийду. Что принести спрошу у сына или у внука...:eek: Они переведут с "канадского" на русский :D До встречи.
 
Реклама
МИТРИЧ - буду рад наконец-то увидеться:)
Бейджик - это такая прозрачная штучка, в которую вкладывается фото или др. данные для участника выставки, и т.д. и эта штучка прикрепляется к майке, рубашке и т.п.)
 
Назад