Клуб Авиаторов Северной Америки

Очередная встреча состоялась. Улучшилось качество нашего "кружка", как сказал, "КЛЕАРЕНС".
В воскресенье, кто не успел присоединится сегодня, встреча в 10-00 у "Антона" для поездки в Ошаву на авиашоу.
 
Реклама
2 alex0853
Саня, не грусти! Ещё не вечер, впереди День Авиации!
Майки пока не обсуждали, надеюсь обговорим во время поездки.
 
alex0853,
Саша, я по тебе уже скучаю.......:)
Полетать в ПВО, пАнимаешь, не с кем.... А на бэйджике у меня с эмблемы, что сделал Лётчик Леха, Су-15-й пересекает канаЦкий и российский флаги:)
 
Последнее редактирование:
Палыч! Я только дома обнаружил, что грамматическую ошибку с бэйджика мы так и не убрали. Стало стыдно. Это нам не к лицу! Есть время и возможность исправиться.
"Канадское" слово северная пишется north, а у нас написано nort...:oops:
 
Есть предложение сменить точку.
Просьба посмотреть и высказать своё мнение на встрече.
в 10.00

После мероприятия желающие могут отметить меропрятие в заведении общественного питания. Накрытие 20 баксов с лица.
:kurultai: по желанию.
 
Да, прошу принять во внимание, что LCBO завтра фуциклирует с 11.00 до 16.00!
 
Последнее редактирование:
МИТРИЧ,
Уууу... Точно Митрич.....
Блин только сейчас прочел, изменить уже не успею....
Ну, ничего страшного, никто вчитываться не будет, а если вчитается и начнет общаться - извинимся и обьясним:)
Может это у нас "слэнг" такой:)
 
Завтра 66 лет 121 гв.тбап

27 июня исполняется 66 лет 121 гвардейскому Краснознаменному тяжелому бомбардировочному Севастопольскому авиационному полку! Славнвя история полка хранит память о 19 Героях Советского Союза, двух дважды Героях и одном Герое России. Сегодня авиаторы эксплуатируют самую современную авиационную технику - самолет Ту 160 "Белый лебедь". Поздравляю с праздником всех ветеранов полка и тех, кто сегодня в строю! Низкий поклон живым ветеранам Дальней авиации и вечная память всем тем, кого уже нет!
 
90 лет авиабазы Borden. Дата на фотках к сожалению неправильная. Нужно считать 25 июня 2006 года


Показушник из группы Snowbirds
 
Последнее редактирование:
Реклама
2 МИТРИЧ
А в баньку всё же можно как-нибудь сходить...:confused:
 
2МИРИЧ: Поздравляю доблестный полк, но пить не буду.
Тайм-аут до 9 августа :D
 
su15 сказал(а):
2Сева:
Чего-т фотки у тебя голые....Пустышки.

Фигня какая-то....(это я про ситуацию)... Час назад заходил, фсе фоты были навиду, и вдруг пропали....:confused: ... ААААААДДДММИИИИИИИИННННННН!!!!!!!!!!:D
 
2 Horse
Это я сам виноват. Неграмотно откоректировал послание.:|
 
Спасибо Жене, (y) фотки были сделаны им, я их просто разместил.
 
Последнее редактирование:
Borden. 90 лет их армии. Авиашоу.

Были. Вернулись.
Началось все благочинно....
Сели в мой минивэн, Кирюха за рулём....
По Российской традиции начали поднимать бумажные стаканчики из под кофе за встречу, небо и авиацию....
Ехали часа 1.5.
Перед вьездом на их военную базу, автомобиль ощупали и "просветили" низ авто зеркалами...
Народ подтягивался...

bord1.jpg


А это моя версия :D
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?p=20669#20669
 
Реклама
To su15:
Палыч! Ну уж это (с полицией) совершенно лишнее, командир! :eek:
Как говорил Семен Семеныч Горбунков: "... очнулся. Гипс..."
Сожалею и сочувствую.:eek:
 
Назад