Клуб Авиаторов Северной Америки

2МИТРИЧ
Привет! Дык я уже лет 9, как подсел на это....
Под водой, что в воздухе, "летишь", да еще балдеешь от вида обитателей подводного царства...
Я ради такой красоты на Красное море раз шесть мотался...
Особливо запомнились два "дайв сафари" - это когда 5-7 дней на кораблике: Каждый день по два дневных и одно ночное погружение, Потом, когда засыпаем, одурманеные огненой водой и запахом морского воздуха, борт берет курс на новый риф...

А вид затонувших кораблей.... Это не описать и не рассказать словами, это надо видеть....
 
2 МИТРИЧ
Да там один деятель на твой пост где-то в сети со ссылкой здесь ответил, я и не выдержал... Но правда посторался сделать как мог максимально корректно. Сам понимаешь, батя у меня воевал... царствие ему небесное! Грешно, но иногда думаю, что слава Богу, что ему не довелось всё это видеть.
 
To Семен Семеныч:
А я почувствовал, что этот деятель мне хотел "разъяснить" за фашизм и свастику. Он с ветки "Авиамузей в Тарту". Я ему там предложил просмотреть фотографии памятника в Таллинне из твоего поста на 16 странице нашей ветки. Так что, извиняйте, это я винивник "политиклбытовых разборок"...
To su15:
Завидую белой завистью. Ты - увлеченный человек! Это здорово!
 
2 МИТРИЧ
А ты имеешь какое-нибудь отношение к Тарту?
 
2 Семен Семеныч Горбунков:
Когда - то там был аэродром ДА. Много моих друзей и знакомых служили в том полку. Они и по сей день вспонинают Тарту добрым словом. Ну а мне не довелось. Даже не садился там ни разу.
 
2 МИТРИЧ
У меня просто есть несколько знакомых с бывшего тартуского аэродрома. Одна семья даже живёт в тарантасе.
 
Мужики!
Пришло письмо от Алексея Шевчук (кэптен Боинг 767, Укр. Авиалиний). Будет с 1 по 6 августа.
Его наказ: "Готовьте удочки"!!!!

Начинаю работать на информацией, где, подешевле, с палатками и клёвом, да что-б народу поменьше....
Ну, в общем вы поняли....

Ветераны-рыбаки-торонтовчане (в смысле живущие здесь гораздо дольше меня) - буду рад помощи в сборе информации и определения места
 
Мужики, пора на рыбалку!!!!
 
Последнее редактирование:
Внимание канадским и американским членам русского авиаклуба Сев. Америки:

ДОКЛАДЫВАЮ:
Заказал два однобэдрум котеджа в местечке Beech View Cottage Resort's (жена там была, говорит очень клёво и лес и рыбалка и хозяйка замечательная) с 2 августа по 4 августа. В один котедж вмещается 4 чел.
С моей стороны: Я, тесть, собака Мэл и Алекс.
Остается еще 5 мест!!!
Желающие - приглашаем!
Один коттедж 105 кан. в сутки. (скинемся)

Оба котеджа на брони. Отьезд 2 августа. Время уточним.

Выразили желание поехать Андрюха и Сева.

Если приедут американские товарищи (Воробей и Алекс) - будем рады вдвойне
 
Последнее редактирование:
"Клёв будет такой, что клиент позабудет о в сём на свете!"
 
2 Alex767
Буду пробовать, о результатах доложу.
 
Сева, ежели программа гут - то и меня обучишь
 
К сожалению не смогу к вам присоединится, т.к. жена с детьми как раз будут возвращаться из России и их надо будет встречать в аэропорту. Прошлый выходной выходил на рыбалку. Поймал камбалу 63см.
 
Саня, привет!
Жаль, что не будет Ту-128, перехватчика после Су-15
Ну ничего, мы еще споём!
 
2 su15
Без проблем!
Я пока ей не пользовался. Но уже поставил на комп. Не знаю, как на счёт качества связи. Прога не совсем бесплатная, требует чуток денег. За каждый разговор.Там копейки, но я не люблю через сеть давать номера кредитки.
 
2 alex0853
А что с рыбой делаешь? Твои же говоришь в отъезде.
 
ПОВТОР:

Заказал два однобэдрум котеджа в местечке Beech View Cottage Resort's
с 2 августа по 4 августа. В один котедж вмещается 4 чел.
С моей стороны: Я, тесть, собака Мэл и Алекс.
Планируют ехать : CLEARANCE и Семен Семенович.
Остается еще 3 места!!!
Желающие - приглашаем!
Один коттедж 105 кан. в сутки.

Район "полётов":
 
то Су15.
Извини что не смогу тебя прикрыть.
то Семёныч.
Сева мои уезжают 20 июля на две недели в Сибирь. Оставляют меня на выживание с двумя собаками и двумя кошками. Приезжайте выручать.