Клуб Авиаторов Северной Америки

Реклама
Палыч! Отчет, по-моему, можно утвердить. Очень коротко, но все ясно. Фотографии отличные, а природа - ПЕСНЯ!!!! Рыбу видел. Рад за Вас и завидую, естественно.
Молодца!!! :D :D :D
 
Похоже что вам будет теперь о чем вспоминать. Природа действительно сказочная.
Надеюсь что вы не фотографировались с одной и той же рыбкой. Ждем более подробного отчета.
 
Мужики!
Что по поводу Дня Авиации?:rolleyes::kurultai:
Поступило предложение не менять точку. Что с флагом? Я пытаюсь выписать его из Москвы, но пока безуспешно.:|
 
Намедни мы с экипажем B-767 AeroSvit с Киева посетили авиамузей в Гамильтоне. Публикую маленький фотоотчёт. Надеюсь у Алексея фотки получились качественней.



В этом музее в основном экспонируются летающие образцы Так что у многих аэропланов под двигателями стояли поддоны для капающего масла.



Музей очень понравился. Я в нём бывал неоднократно и могу сказать, что он выгодно отличается от всего мной виденного.



Музей функционирует в международном аэропорту Гамильтона, который находится примерно 90 км юго-западнее Торонто. В основном там сидят почтовые самолёты B-727. Есть и куча малой авиации.
На переднем плане стоит музейный аэроплан, на котором производились покатушки тех, кто помогает музею.
 
Последнее редактирование:
Семеныч,
флаг есть на www.ebay.com . Сделай поиск на Soviet Russian Military Airforce Flag. Я могу его взять, но не успею его вам переслать. Я думаю что взять его нужно в любом случае.
 
2 alex0853
Это ты правильно думаешь. Но хочется, чтобы флаг был с "историей" и "от туда":)
 
Сеня я надеюсь ты не планируешь стащить (извиняюсь одолжить) его из музея.
 
2 alex0853
Из какого музея? У тебя есть на примете?:D
 
Реклама
Флаг я на всякий случай купил. А случаи бывают разные. Например пригодится для встречи на следующий год. Если будет оказия в Торонто и я получу его к тому времени, то обязательно вам его отправлю.
 
2 alex0853
Воробей тоже купил флаг через интернет к прошлой маёвке. Только до сих пор неизвестно, получил ли он его вообще. Поэтому я и попросил кого-нибудь из экипажей подкинуть. Может сработает.
 
Флаг мужики обещают купить в Москве в магазине и передать с экипажем.
Так что надеюсь, что к 18 августа успеем!:joke:
 
Дорогие мужики!
Через несколько часов вылетаю на Родину.
Одна из целей поездки - празднование 30-ти летия выпуска Армавирского Высшего Военного Авиационного Краснознамённого Училища Лётчиков войск ПВО.

Приятных вам встреч и празднований дня Авиации.
Увидимся в конце августа.
Обнимаю, Палыч.
 
Счастливой дороги, хорошо отпраздновать, и по-внимательней, Валера!

Флаг ВВС куплен в Москве и в скорости будет доставлен!
Место встречи изменить нельзя!
 
Разъясните темному забитому американцу в чем разница между Днем Воздушного Флота и Днем Авиации, и когда они празднуются в этом году. 18 августа я знаю это День Авиации по старому.
Во всяком случае хочу вас всех поздравить со всеми ими сразу.
 
Флаг ВВС доставлен из Москвы в Торонто. Так что мероприятие по празднованию Дня Авиации, назначенное на 19 августа пройдёт под флагом!
2 alex0853
Вообще то изначально День Авиции был 18 августа.
Потом происходили всякие подвижки.
 
Лично я склоняюсь к тому, чтобы мероприятие произвести 18. Но есть мнение, что лучше 19.
Может быть выскажемся по этому поводу и обозначим круг желающих принять участие?
 
Флаг ВВС доставлен. Спасибо КВС Аэрофлота и Алексею, который купил его в Москве.
Для флага нужно древко. Может кто может обеспечить?
 
Реклама
Воскресенье, 20 августа.
12.00 без шуму, без пыли!
Сядем усе! :confused2:
Место встречи изменить нельзя!



Нужно древко для флага. Флаг получен с оказией через КВС Аэрофлота.
Огромное спасибо Алексею, который купил его в Москве, организовал доставку и преподнёс его в качестве подарка ко Дню Авиации нашей диаспоре.
 
Назад