Клуб Авиаторов Северной Америки

Семен Семеныч
Уже отпросился с работы, дома тоже отнеслись с пониманием(у меня сегодня 27 лет как я женат). Планирую приехать в субботу часиков в 5 вечера.
Гостиница та же Montecassino Hotel.
Надо созвонится и предварительную встречу можно устроить у меня.
Сеня сбрось канал для связи.
 
Реклама
2 alex0853
Подтверди получение телефонов на мыло.
Предварительная подготовка :pivo: на субботу после 18 00 по местному времени.
2 Андрей
Держи связь, ориентируемся по обстановке.
 
Уважаемая авиадиаспора!
Поздравляю всех с НАСТОЯЩИМ Днем Авиации - 18 августа!
Будьте здоровы, счастливы и удачливы!
Семен Семеныч, информацию по 20-му августа принял, если удастся вырваться - подрулю обязательно.
Еще раз с праздником Вас, мужики!:kurultai:
 
МИТРИЧ,
Скинул на почту телефон. Держи связь. При желании можешь присоединиться к предварительной.:joke:
 
Предварительная подготовка произошла на должном уровне!



А эта фотография специально для "доброжелателей" сразу опосля разговора про всяких ех... Севировка стола адаптироана под их больное воображение.




Спасибо Андрею, который доставил меня с сыном после мероприятия домой.
 
Последнее редактирование:
Мужики.
Сожалею, что не смог принять участие, но всей душой был с Вами! Молодцы!
Рад за вас и еще раз с праздником!
 
Семен Семенович, уважаемая диаспора!
Совсем забыл - не обращайте внимания на засранца - ТСО. Прошу Вас. Он же больной и ущербный. Не унижайте себя контактами с ним.
 
В продолжение репортажа от alex0853 дополню несколько фотографий. К сожалению не было моего сына, который в прошлый раз много снимал. К тому же качество многих фотографий получились не очень.



Флаг, полученный из Москвы благодаря смекалке Андрея был очень удачно повешен над поляной.



Стол был оформлен культурно!



А вот наш "придворный фотограф" alex0853, который обеспечил нас качественными фотографиями
 
Последнее редактирование:
За труд фотографа, за усилия дизайнера и изготовителя фирменных футболок, за доставку, и за то что сам сумел приехать из ближнего (для нас) зарубежья БОЛЬШОЕ СПАСИБО alex0853!!!
 
Реклама
А это несколько фото, сделанных во время экскурсии в авиамузей Гамильтона, организованной Семён Семёнычем 5 августа:
 
Последнее редактирование:
2Alex767
А качество твоих фоток отличное!:p И собака выглядит прекрасно!:) Сказывается качество камеры.
 
Последнее редактирование:
Семён Семёныч Горбунков,
За собаку отдельное спасибо! Увидемся пимерно через неделю.
 
2 Alex767
Обсуждаем маршрут поездки. Ориентировочно в выходные. Устаивает?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я надеюсь Михаил не будет возражать, если его отчёт о командировке на канадский север будет просмотрен всеми, кто посещает эту ветку.
Мне лично очень понравилось. (y) (y) (y)
 
Назад