Клуб Авиаторов Северной Америки

Реклама
su15,

Валера,
впечатляет размах и количество не только зрителей но и участников.
Выполняли ли любители показательные полеты и пилотаж или только выставляли свою технику на показ. Подскажи если кто то из наших собирается на слет самодеятельной песни и будешь ли ты в Армавире в середине сентября.
 
Саня, привет!
Вроде как выполняли, ибо самолёты жужжали с утра до вечера...
На слет самодеятельной песни собирается приятель Zamorez, тоже пилот из его компании.
Я сначала хотел, но передумал.
В Армавире, к сожалению, не буду.
 
Семен Семеныч......
Где фотоотчет интернациональной встречи 12 августа в кафе "Авиатор" ?

Всем привет с Родины !
 
Поздравляю всех с Днем Авиации по новому и по старому календарю
 
МУЖИКИ!
С ДНЕМ АВИАЦИИ!!!

6fdcd09f13cb176bde1748eb3cf320f3.gif


flags015537z.jpg
 
Последнее редактирование:
Празднование Дня Авиации в кафе Авиатор.
 
Семён Семёныч Горбунков,
Сева, вижу что без меня встреча прошла более достойно. Передай мужикам от меня привет.
 
Обязательно передам твой привет.

У мужиков в кафе стоит прекрасный авиасимулятор с кабиной Ан-2. Так что не только водочки хлебнули, но и полетали. Фотку поставлю чуть позже.
 
Как было обещано, размещаю фоторепортаж о предварительном мероприятии 12 августа в кафе Авиатор



Как уже писал, в кафе находится прекрасный симулятор, сделаный на базе Ан-2. Летать на нём приятнее, чем на реальных симуляторах например в том же Батонвилле. (недавно налётывал там инструменталку перед ночным допуском).



Подобралась приятная публика



Командовал за стойкой Босс
 
Реклама
Сева - МОЛОДЦЫ!!!

Всем огромный привет!
Знакомые все лица!
:pivo:

А у меня здесь сплошные встречи :eek:
 
Сева,
слов нет, одни только чувства.

Палыч,
помни что ты лицо официальное, так как ты представляешь всех нас, так что держись, а заграница нам поможет
 
2 su15

Ужасно завидую, ты на МАКСе...:eek: По-внимательнее, :kurultai:, оставь кусочек здоровья для нас.
 
Мужики, 25 августа пришло много народу на встречу в 9-30.
Незабываемо и трогательно прошли встречи!!!


Всем привет от Славы.

Фоторепортаж здесь:
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?p=37027#37027
 
Последнее редактирование:
:birthday: alex0853

Саня, поздравляю! Будь здоров, остальное купишь!
 
Семён Семёныч Горбунков,
Сева, спасибо. В субботу буду делать шашлыки и коптить цыплят и рыбу. Так что приглашаю всех желающих. Не думайте что надеюсь что не приедите, как раз наоборот.
 
su15,
Палыч, заходи гостем будешь.
День рождение отметим, так посидим, песни попоем. Мы с Севой на Новый год с помощью Караоке, пели как Лемешев и Шаляпин (Шаляпин, сам понимаешь, был я).
 
Реклама
Саня, я бы с удовольствием набил и залил :vodka: спиртосодержащими напитками пузо за успехи и здоровье новорождённого:birthday: . Но...:( Ну в общем сам понимаешь! Так что прими только виртуальные поздравления.:agree:
 
Назад