Клуб Авиаторов Северной Америки

В Белловском фирменном музее в городе Ниагара (США) увидел Аэрокобру. Это та, которую так любил Покрышкин. Оказывается завод, на котором их собирали для СССР находится в этом городе.





Футболка ещё не просохла от воды с Ниагарского водопада.



Кстати, он на много лучше смотрится с Американской стороны
 
Последнее редактирование:
Реклама
alex0853,
Саня - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья, семейной благости, рыболовных чудес, НЕБА!!!
 
Мужики!
Есть предложение организовать осеннюю рыбалку с ночевой и выездом на речку с коньячными берегами и непуганой рыбой :)

А место это чуть больше часа езды от Торонто.
Фото окрестностей и рыб прилагается :)
:pivo: :pivo: :pivo:
 
Рыбалка дело хорошее. Прошлую неделю провел с друзьями на рыбалке на Lake George. Отдохнули, рыбы наловили и по вечерам по чуть чуть под уху. Режим был довольно жесткий. Подъем в 6 утра, завтрак и в 7 часов мы уже на воде. Рыбачили до 12 возвращались домой, обед, короткий отдых и опять рыбалка с 3 до 7. Затем ужин, костер и в 11 часов спать. На лодке я алкоголь не разрешаю. Жду с нетерпением следующего года, чтобы поехать туда опять.
 
alex0853 сказал(а):
Режим был довольно жесткий.

Жду с нетерпением следующего года, чтобы поехать туда опять.

Саня, привет!!!
Блин, все никак не состыкуемся.... Так хочется с опытным рыболовом, да при жестком режиме !
:pivo:
 
Вчера, 16 сентября 2007г. в одной из гостиниц Торонто, где остановился экипаж Украинских Авиалиний, принесший буквально два часа назад на своих крыльях Боинга 767 пассажиров из Киева - экспромтом состоялась дружеская встреча и приятное общение.

Со строны экипажа Боинг 767 присутствовали три пилота (два капитана и второй) и черыре умных и симпатичных девушки-бортпроводницы, нет, стюардессы - так звучить милее :)

Со стороны Содружества Авиаторов Северной Америки:
Сева, Игорь, Андрэ, Евгений и Валерий.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке :pivo:
 
Последнее редактирование:
И что ваши жены знали с кем вы проводите время(я имею в виду 3-х пилотов)
 
Реклама
alex0853 сказал(а):
И что ваши жены знали с кем вы проводите время(я имею в виду 3-х пилотов)

Саш, девушки молодые, умные....
Мы для них СУПЕРСТАРы.
Общались, пили чай :), кушали пельмени, "летали".
Много общего - старшая стюардесса родом из Хабаровска (землячка по месту моей службы :), одна из девочек - из Севастополя-Симферополя (землячка моей жены).

В общем была культурная беседа за жизнь, за небо, за нелегкую работу экипажа гражданского лайнера...

Третий тост был традиционным.
 
Последнее редактирование:
alex0853 сказал(а):
И что ваши жены знали с кем вы проводите время(я имею в виду 3-х пилотов)
Моя знала. Ничего крамольного в этом не нашла. Но ты прав, три пилота, да ещё в самом голубом районе Торонто... Наверное спасло то, что я сказал, что присутствовали дамы! :D
Вообще-то коллектив был большой и весёлый. Хорошо провели время.:kurultai: в пределах нормы! Игорь повёз на следующий день вечером экипаж на Ниагару.

Фотки с рыбалки красивые. Это ты правильно делаешь, что не держишь спиртосодержащие напитки в лодке.:vodka:

Можешь меня поздравить, я вчера вылетел первый раз сам ночью:joke:
 
Последнее редактирование:
Семён Семёныч Горбунков,
Сева,
поздравляю с первым ночным, желаю тебе мягких посадок и пусть каждый полет приносит тебе радость и удовлетворение. Жалко что я не курю, но все равно с тебя вылетные.
 
У меня есть брат. Преданный друг. Умный немецкий овчар по кличке Мэл.
Мы с ним вместе уже около девяти лет.
Многое перевидали и пережили за это время:)
И загулы хозяина (в разных смыслах этого слова) и частые путешествия в Крым - я погружаться с аквалангом, Мэл нырять с пирса и плавать, бросаясь в воду за брошеной палкой и романтические встречи Мэла с такими-же как он, черными подружками (одна была чепрачная), которые заканчивались рождением симпатичных щенят - маленьких копий моего Мэла ...

Фото от 20 сентября сего года.

Мой верный друг пес Мэл, который в 2005-м мужественно в контейнере
перелетел по маршруту Москва-Торонто - дождался хозяина,
месяц находящегося в Москве, а значит в разлуке с братом.
Теперь умиротворен и спокоен :D
melsent07.jpg
 
Последнее редактирование:
2 su15

Валер, чего-то счётчик моих сообщений всё на нуле?:rolleyes: Может прояснишь у твоих друзей?:confused:
 
Семён Семёныч Горбунков сказал(а):
Валер, чего-то счётчик моих сообщений всё на нуле?
Счетчик сообщения в ОФФ и т.д. не считает. "Заточен" он на основные форумы.

su15 сказал(а):
Там где раньше стерляди ловились. :D
На фото не я.
 
Реклама
Техник,
Маловата, но рыбка :)
Я таких по выходным "на камнях" в 70км. от Торонто каждый раз на хорошую уху вылавливаю, когда бываю там на летней даче.
.
Ох и сладкая получается ушица :pivo:
Рыбка хоть и не большая, но вкуснющая.....
Речка чистющая, течение быстрое..
.
А в эти выходные вечером "звено" здоровенных подошло (там глубина не большая, вода прозрачная и все видно).
Как я только не пытался их выловить....
И наживку менял и забрасывал точно к их мордам, чтобы течение крючок поднесло....
Ноль эмоций. Стоят против течения и все. Или-же лениво уходят в сторону :(
 
Последнее редактирование:
Назад