Клуб Авиаторов Северной Америки

To su15:
Валера! Еще раз с днем рождения! :pivo:
28 мая праздновал день рождения своей :pivo: супруги, а сегодня узнал о твоем. Будь здоров, счастлив и удачлив!
Вариант Летчика Лехи (face and bace) поддерживаю. Классно!
 
Реклама
2МИТРИЧ
Спассибо!
Супруге привет от близнеца и наилучшие пожелания!) :pivo:
 
su15,

Крайний вариант хорош!
Когда очередь занимать за маечками? :D
 
Летчик-Лёха, не обижай СШАшников. Мы тоже North America и нас было двое на этой встрече
 
Летчик-Лёха, не обижай СШАшников. Мы тоже North America и нас было двое на этой встрече
 
Валера! Надо бы уж заказ на майки организовывать. А то можем не поспеть ко Дню Авиации. Мой сын уже ждёт маечку, чтобы покрасоваться в лагере авиакадетов.
 
Вообще-то моя жена спросила:
- Как отнесутся канадские власти к такому использованию государственной символики?
Вот я и задумался...
 
Лично мне эскиз нравится. А надпись про клуб наводит на мысль по поводу организации одноимённой недоходной органиции, которые так популярны в Канаде. Только всё же с официальной символикой с российским триколором и Су-15 надо бы как-то покумекать :rolleyes: :wall: А то как бы не поиметь :ass1:
 
Реклама
Может быть использовать контур северной Америки? :wall: :rolleyes:
 
Сева, наконец-то ты вернулся и сможешь раздуть этот затухающий костер. Я уже говорил, что нам нужно сформулировать что мы хотим. В начале идея была сделать майки в память о нашей встрече и я думаю что надо для начала именно это и надо сделать. Надпись должна отоброжать что встреча проходила в Торонто в 2006 и объединила авиаторов из бывшего Союза (или просто русских) проживающих сегодня в Северной Америке. Эмблема (лого) должна быть нейтральной по отношению к любой стране и просто нести в себе символы военной и гражданской авиации. Это мое мнение и конечно нужно опредилится где их делать, как собрать деньги и как их рассылать.
 
Привет Саня!
Лично я ничего против лицевой стороны не имею. Силует самолёта предлагаю оставить в честь главного организатора мероприятия. Северную Америку предлагаю потому, что была встреча тех, кто теперь живёт на этом континенте. Можно откоректировать надпись. Над текстом нужно подумать.
Что касается срока, то предлагаю подсуетиться ко Дню Авиации. По финансам наверное нужно посоветоваться с Валерой. Надо придумать механизм, по которому желающие могли бы осуществить оплату заказанных маек и не вешать нагрузку на организаторов. Может у кого есть предложения?
 
Решил сделать пробный образец на базе моего варианта. Дочка заметила что надпись должна быть "Forum of Soviet Aviators of North America", т.е. я потерял "of" перед "North America". Конечно для демонстрации Севин торс подошел бы лучше, но я надулся немного.
 
2 alex0853
Так це же мой размерчик! 8-) Или ты надулся как-то слабовато! :D Валера приедет - заценит.:confused2:
 
Вчера у меня в гостях были два пилота Боингов:

Слева на право: Сергей, второй пилот Боинг 737, Канада (Калгари), Су-15, Саша ("Арабский лётчик" - ник на авиа.ру) - кЭптен Боинг 747, Саудовская Аравия.

diasp0001.jpg
 
Последнее редактирование:
Сева, все произошло очень сумбурно, даже не успел тебя оповестить.....
 
Реклама
Ну да ладно, просто помни, что существует резерв ставки :vodka: в финском исполнении, который имеет теденцию к высыханию.:girl:
 
Назад