Клуб Авиаторов Северной Америки

alex0853,
Саш, мне анкета по почте пришла. Ты еще не передумал приглашать меня в гости?:)
Жди в сентябре. Буду:)
Эх, уже по ночам снится рыбалка на Гудзоне...))))))
 
Реклама
2 МИТРИЧ
Идея хорошая. Только в субботу в бане народу много. Баня находится возле парка, могу спросить как там по субботам. Можно там же и по чуть-чуть :pivo: :vodka:
 
2 alex0853
Мне кажется что при наличии сильного встречного ветра уход на второй круг теоретически возможен.
Видишь ли Саня, при встречном ветре можно просто до полосы не долететь. Газку то не накинешь! Долететь можно только за счёт высоты и повышенной скорости. А когда её нет?:eek: Тогда :ass1: При сильном встречном ветре планер по отношению к земле движется чуть ли не хвостом вперёд! Удовольствие доложу ниже среднего. У меня был такой опыт. Седые волосы стали выпадать даже на :ass1: :oops:
 
Последнее редактирование:
2 alex0853
Когда инструктор оценивал летчика один из критериев был работа с РУДами
РУДом на Як-18Т после Цесны орудовать как-то непривычно. Когда начал летать на Цесне, то "тянучка" управления двигателем тоже как-то непривычной была. Да и направление увеличения тяги у неё "на себя", в то время, как на "наших" от себя. Несколько раз у меня были моменты, когда путал.:oops:
 
2 su15
Валера, давай провентилируем вопрос бани вместе. Тк одна голова хорошо...
 
To su15:
To Семен Семеныч Горбунков:
А заранее там билеты на субботу взять можно? Или баню перенести на другой день, среди недели. Только бы всем удобный денек подыскать.
 
2 МИТРИЧ
Работник местного банно-прачечного комплекса гутарил, шо в будний день конечно лучше, чище и спокойнее. Но ведь не каждый то сможет присоединиться. Поэтому я и предлагаю Валере сходить со мной и заценить сервис и возможности. Так как решение, принятое вдвоём, а тем более под руководством Генерала, будет по достоинству оценено коллективом.:agree:
 
2 Семен Семеныч Горбунков
Согласен. Поддерживаю.
Я в этой бане был однажды - вполне приемлемо. Пар хороший и народу немного. Но это было в воскресенье, на Пасху. Надеюсь, что летом, в жару, желающих грешников будет поменьше.
 
2 МИТРИЧ
В воскресенье говорят в бане неплохой день. Но надо же на всякий пожарный оставить время на последосуговою усталость! Поэтому у них в воскресенье по-свободнее.
 
А что пиво никто не пьёт? На форуме ветка самая длинная, а пива выпить не с кем...
Чудно....
 
Реклама
SU15
Валера, назад дороги нет. У меня 28 августа день рождение(только ни кому не говори). 5 сентября я на неделю еду на рыбалку и просто отдохнуть на Lake George. Это где то в 3 часах езды от меня и столько же от Монтреаля. Место очень красивое, шикарная рыбалка, для аквалангистов и любителей подводной охоты, просто рай. Так что жду.
 
alex0853,
Эх, Саня, как бы я хотел с 5 сентября быть в твоем распоряжении !!!! Но, не на 5, увы, дней.... Пошла работа и я стал занятым человеком....
На рыбалке, если поймаю крупную рыбу - три раза крикну, что Ту-128 самый лучший самолет!:))))))))))))))))))))
 
Показали сегодня в новостях в Москве как что-то четырехтрубное на берегу Онтарио взрывали у вас.
Это не в Миссисауге?
 
Валера, крупная рыба во второй половине октября. Ловлю на слове об признании ТУ128 лучшим самолетом, тем более что это факт. Извини за фотографии, но не удержался подразнить тебя еще раз.
 
Извиняйте мужики что дразню. Сам ловлю таких не каждый день, но когда уж зацепил то отводишь душу за все месяцы. В субботу обещают хорошую погоду, собираюсь на камбалу (fluke). Разрешено оставлять не больше пяти и минимальный размер 42 см, а они все как специально 35-38см.
 
2 alex0853
А я вот не рыбак! Так что бац-бац - и мимо. Я предпочитаю с коллективом погутарить за рюмочкой.:kurultai:
 
Реклама
alex0853,
Су-15 конечно лучший самолёт авиации ПВО, но раз обещал, что если поймаю большую рыбину - крикну про Ту-128 три раза, значит крикну:)
 
Назад