"Короче ужас"

Siledka, просто качество обеспечивается традиционным производством. Рислинги можно покупать только в Германии, сыр - в своих странах, итп. В России тоже есть вещи, которые делают хорошо - водка, например. Но это правда оффтоп.
 
Реклама
Можно бутылку положить в пластиковую упаковку от картриджа лазерного принтера.
(Стырено с Пикабу):
1448486378_1467353898.jpg
 
Место у окна? ) Это шутка такая... Есть выбор мест в блоке А,B,C. все.
Человек выбрал А, что не так?
Человек выбрал A не просто так, а будучи уверен, что это место у окна. Цена соответствовала. Деньги заплатил не за буковку в посадочном талоне, а за соответствующие потребительские качества места. Что место у глухой стенки, его никто не предупреждал. По факту, со стороны а/к мелкое мошенничество.
 
Если у меня бутылки/стекло в багаже - я его заматываю в белье, тряпки - такие толстые колбасы делаю. Идея с упаковкой от картриджа - очень здравая
 
Человека ввели в заблуждение и за отстойное место содрали денег как за место у окна
Вам ниже Силедка ответил. Я повторю, для усвоения материала. Авиакомпания не торгует местами у окна или не у окна. Вы покупаете места в блоках - А,B,C,D,E,F. И ничего более.
Посему, предлагаю закрыть тему наматывания соплей обиженного пакса на лопатки двигателей Победы.
 
Деньги заплатил не за буковку в посадочном талоне, а за соответствующие потребительские качества места
Именно за буковку ) Т.к. даже в Победе, конфигурация может быть разной (сдвиг кресла влекущей за собой сдвиг последующих). А при выборе места показана средняя (общая схема) самолета. Хотя, что вам объяснять, у вас всегда виновата авиакомпания )
 
Именно за буковку ) Т.к. даже в Победе, конфигурация может быть разной (сдвиг кресла влекущей за собой сдвиг последующих). А при выборе места показана средняя (общая схема) самолета. Хотя, что вам объяснять, у вас всегда виновата авиакомпания )

Всякие компании вообще оборзели. Беру билет на автобус, выбираю место, оплачиваю. Прихожу на посадку, а эта тбм компания подаёт автобус в котором такого места нет вообще! Круто тбм. Но у вас, конечно, будет пакс виноват: нафейхуа билет покупал. :D
 
Всякие компании вообще оборзели. Беру билет на автобус, выбираю место, оплачиваю. Прихожу на посадку, а эта тбм компания подаёт автобус в котором такого места нет вообще! Круто тбм. Но у вас, конечно, будет пакс виноват: нафейхуа билет покупал. :D
Место А или F выбирают не обязательно чтоб смотреть в окно, а чтоб через тебя никто не лез в сортир и можно было спокойно отдохнуть. Если важен именно иллюминатор, то как справедливо было замечено - можно зайти в интернет и посмотреть как они расположены. Но лично меня бы больше интересовало не где у меня будет окно, а куда засунутся онижематери со своими отпрысками и граждане с весом 120+ - и этого увы интернет не подскажет
 
Реклама
Более аккуратная работа грузчиков - это более медленная их работа, то есть нужно больше рабочих и компания тратит больше денег. А так - когда никто ни за что не отвечает - удобнее. Лично я считаю, что надо с этим что-то делать на уровне законодательства.
Помимо грузчиков есть еще участок сортировки багажа.
Выглядит это как лента транспортера с отводами влево\вправо , отводами занимается своего рода "клешня" рассчитанная гарантрованно сдвинуть (корее спихнуть) чемодан весом около 50 кг.
Что происходит с сумкой весом 10-15 кг когда по ней лупят из рассчета на 50кг можете представить?
Делать можно на уровне авиакомпаний, сколько летаю по азии тфу-тфу такого открытого бардака не вижу.
 
Ксению Собчак сняли с рейса
Российскую телеведущую Ксению Собчак попала в громкий скандал в результате чего была снята с рейса в аэропорту Внуково. Об этом в четверг, 30 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Telegram-канал Mash.

По данным источника борт SU 6034 авиакомпании «Россия» должен был лететь из Москвы в Санкт-Петербург, но вылет задержался. Пассажиров попросили оставаться пристегнутыми, но Собчак заявила, что не намерена этого делать и покинула борт.

Самолет подогнали ближе к терминалу и подали трап. Позже на место прибыли сотрудники транспортной полиции, которые составили протокол.

В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак заявила, что самолет не мог взлететь полтора часа из-за режима «закрытого неба» над аэропортом.

«Попросила спустить меня на землю с борта. Я в возмущении конечно. Не летайте авиакомпанией «Россия». Хотя экипаж был прекрасный,все замечательные,но 1,5 часа ждать вылета в Питер(!) из за пролета начальников-я не готова.» — возмутилась Собчак.
 
Российскую телеведущую Ксению Собчак попала в громкий скандал в результате чего была снята с рейса в аэропорту Внуково.
Пассажиров попросили оставаться пристегнутыми, но Собчак заявила, что не намерена этого делать и покинула борт.
Это для "последнего привета".
 
ЧП в аэропорту: пассажир пришел в противогазе
В аэропорту города Даллас в США возникло ЧП из-за пассажира, который во время посадки на борт самолета был снят с рейса за отказ бортпроводников снять свой противогаз. Сообщается, что в салоне самолета пассажиры сильно испугались этого мужчину. Об этом в воскресенье, 2 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт ВВС.

"Я поднял голову и увидел, что какой-то парень идет по салону в противогазе, который закрывает все лицо, странное было зрелище. И сразу же люди в самолете начали это обсуждать" - прокомментировал данный инцидент пассажир рейса Джозеф Сэй.

Самолет на котором возникла ситуация с противогазом летел из Далласа в Хьюстон.
ЧП в аэропорту Далласа
Очевидцы данного ЧП сообщил, что бортпроводники сначала предложили мужчине его снять. После нескольких жалоб других пассажиров на внешний вид мужчины, было принято решение снять его с рейса.

Вылет самолета из-за данного инцидента задержался почти на час.
 
Место А или F выбирают не обязательно чтоб смотреть в окно, а чтоб через тебя никто не лез в сортир и можно было спокойно отдохнуть. Если важен именно иллюминатор, то как справедливо было замечено - можно зайти в интернет и посмотреть как они расположены. Но лично меня бы больше интересовало не где у меня будет окно, а куда засунутся онижематери со своими отпрысками и граждане с весом 120+ - и этого увы интернет не подскажет
Ну не все же яжематери...а так обычно с детьми либо середина салона для 330, 777 (меньше перепад давления - меньше заложены уши - меньше криков; либо люльки на перегородках; либо больше места для переносок в ногах), либо первые места для меньших типов...это так наблюдения....Так что не ужас-ужас-ужас..
А вот с теми кто немного не в форме...на последнем ряду 154м....так себе удовольствие. Но тут выбирать не приходиться..так получилось
 
Реклама
За счет чего он меньше и насколько?
Это уже не ко мне - это мне так некоторые мамочки объясняли, когда говорили почему и на какие места стараются брать билеты. У них своя физика, порой альтернативная и во многих вещах не предсказуемая. Если бы Вы слышали объяснения ребенку почему самолёт летит, поверьте многое бы узнали ....Но мне кажется это для другой ветки...
 
Назад