"Короче ужас"

Nick84, не обязательно бить. У меня коллега откуда-то из Таиландов летел, и тоже бузотер нетрезвый оказался на рейсе. Так его пассажиры сами скрутили скотчем по рукам и ногам, и к креслам на полу привязали. Правда, это было после того, как командир пригрозил, что он сейчас сядет с целью сдачи хулигана властям, и тогда все будут ночевать в Китае. :) Что, как мне кажется, не совсем правильно, потому что выходит, что проблему должны решать сами пассажиры. У экипажа должны быть какие-то хотя бы минимальные полномочия успокоить хулигана не только добрым словом.
 
Реклама
Nick84, не обязательно бить. У меня коллега откуда-то из Таиландов летел, и тоже бузотер нетрезвый оказался на рейсе. Так его пассажиры сами скрутили скотчем по рукам и ногам, и к креслам на полу привязали. Правда, это было после того, как командир пригрозил, что он сейчас сядет с целью сдачи хулигана властям, и тогда все будут ночевать в Китае. :) Что, как мне кажется, не совсем правильно, потому что выходит, что проблему должны решать сами пассажиры. У экипажа должны быть какие-то хотя бы минимальные полномочия успокоить хулигана не только добрым словом.
Так а смысл? Сели в условном DME, отвязали и он пошел дальше буянить. Ну или заплатил перед этим 500р, какая разница.
Ну а в Китае никто сажать не будет. Только бухающим в рейсе не говорите)
 
"В отношении пассажира составили протокол об административном правонарушении по ст.20.1, ч.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»)."
 
В отношении пассажира составили протокол об административном правонарушении по ст.20.1, ч.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).
Такой перформанс...и всего 500-1000 рублей, жаль.
Мысль далеко не оригинальна, но такое нужно выделять в отдельную статью, со штрафами в несколько сот тысяч и реальными сроками. Такая перспектива многих остудит, а кого нет - посадит.
 
Мысль далеко не оригинальна, но такое нужно выделять в отдельную статью, со штрафами в несколько сот тысяч и реальными сроками.
Да, штраф 1000 рублей - это ни что. Но есть и арест до 15 суток, чтобы остыть.
Рейс короткий, а так могли бы сесть в промежуточном аэропорту. Тогда пришлось бы оплатить и неустойки, а там уже могут быть и сотни тысяч...
 
"В отношении пассажира составили протокол об административном правонарушении по ст.20.1, ч.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»)."
Это бред. Я, извините, поссу за кустом и тоже будет мелкое хулиганство. Хотя общественных туалетов в городе нет с июня 2018. Ну и, коли зашла речь, я то ладно, а как бабы зимой...а беременные...
 
Это бред. Я, извините, поссу за кустом и тоже будет мелкое хулиганство. Хотя общественных туалетов в городе нет с июня 2018. Ну и, коли зашла речь, я то ладно, а как бабы зимой...а беременные...
А как же макдональдсы и прочие роялбургеры, точки с бесплатными туалетами?
 
Да, штраф 1000 рублей - это ни что. Но есть и арест до 15 суток, чтобы остыть.
Вот да — арест гораздо эффективнее штрафа. Не отбирает последние деньги у тех, кого их мало, и дает дикие репутационные потери тем, у кого их много.
 
Реклама
А как же макдональдсы и прочие роялбургеры, точки с бесплатными туалетами?
А когда они не работают? Вот сейчас они не работали месяца четыре, в штанишки ходить? В Екб три общественных туалета на 1,5млн населения.
 
А когда они не работают? Вот сейчас они не работали месяца четыре. В штанишки ходить?
Да, так тяжеловато. Но. Они не работали, потому что надо было сидеть дома. Так что предполагалось, что все сидят. :D
 
Их и до июня 2018 было три. В июне 2018 было 903. Потом снова три.
Я так и не разрешил вопрос, где можно взять тысячу синеньких туалетов в аренду на две недели.
Хотя ответ очевиден.
 
Последнее редактирование:
В миллионнике?
Это шутка со стороны властей или были какие-то исторические причины?
 
Реклама
Назад