"Короче ужас"

Попробуйте найти на Елисейских полях туалет.
Всё везде есть. Надо только: а) поискать (например всякие макДональдсы и торговые центры. б) немного абстрагироваться от того, что мы понимаем под этим названием.
P.S. на приложенном снимке (кстати - скопипастил из google maps) виден публичный туалет, расположенный в парке в 5-ти метрах от авеню Елисейские Поля.
На втором снимке - автоматический бемплатный туалет, коих в Париже совсем немало. Конкретный - в 100 метрах от Полей.

 
Последнее редактирование:
В аэропорту Симферополя на борт не пустили молодую мать с ребёнком из-за игрушечного пистолета
В аэропорту Симферополя на борт не пустили молодую мать с ребёнком из-за игрушечного бластера в виде собачки. В итоге самолёт улетел без них, что довело её до истерики. Сотрудники аэропорта Симферополя довели до истерики мать с ребенком, отказавшись пускать семью на борт из-за игрушечного пистолета Женщину не пускали на самолет в Надым с пересадкой в Москве из-за того, что ее маленький сын (3-4 года) нес с собой ИГРУШЕЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ. Сотрудники аэропорта посчитали, что мягкие пули могут нести опасность для пассажиров. Мать (да, та самая, которая истошно кричит и обещает убить девушку-сотрудницу) сорвалась не сразу. Перед истерикой она пыталась доказать, что игрушка никому не навредит минут эдак 20. Но сотрудники были непробиваемы.
 
Если соседу в глаз попасть, то могут. А вообще можно же было бластер сдать в багаж, или экипажу на сохранение, или хотя бы пульки, если ребенок не мог с ним расстаться.
 
Немецкий миллионер решил построить первый российский бизнес-джет и его сразу обманули на 7 млн евро
 
А могли бы и бревном по башке по старой памяти
 
Интересно, эта хрень «пистолет» - правда стоит дороже билетов и всего с этим связанного? Так то мусорные контейнеры стоят на каждой стойке саба
 
«А вдруг на этот раз прокатит?»
И так несколько сотен тысяч раз каждый день по всему миру .
 
Я слегка не о том - ну ладно, летит без багажа, мать-дура, правил не понимает. Но бац - случилось. У самого случалось, когда хватал в дорогу слишком большой дезодорант, ну или там на автомате бутылку воды. Но собственно взял и выбросил. Ну неприятно, но ради этого не лететь и менять все планы?
 
Я в Барселоне бутылку вискаря выкинул на пересадке, которая стоила дороже билета Барселона-Менорка. Не сраться же из за неё? Или выпивать залпом? А они ее в мусорный бак. А все потому, что сам виноват и не в герметичный пакет успокаивали в дютике в Москве. Забыл о том, что с международки проверяют на пересадке в барсе.
 
Ну я это и имею в виду: может, устроить сцену, персонал войдет в положение, выбрасывать не придется.
Персоналу такие пассажиры много раз в день попадаются, а пассажир влип в ситуацию первый раз в жизни, и считает, что над ним-то точно сжалятся.
не в герметичный пакет успокаивали в дютике
Т9?
 
Ну нет, я понимаю, что мозги то куриные, но собственно уж дави на жалость, дай сжалившемуся тысячу рублей, чтоб тебе эту хрень отправили на дом почтой - и лети спокойно. А так наверняка если сразу метнуться, то там ещё и почта рядом и можно самой успеть отправить.
 
Реакции: 2014