"Короче ужас"

Реклама
Попробуйте найти на Елисейских полях туалет.
Всё везде есть. Надо только: а) поискать (например всякие макДональдсы и торговые центры. б) немного абстрагироваться от того, что мы понимаем под этим названием.
P.S. на приложенном снимке (кстати - скопипастил из google maps) виден публичный туалет, расположенный в парке в 5-ти метрах от авеню Елисейские Поля. :)
На втором снимке - автоматический бемплатный туалет, коих в Париже совсем немало. Конкретный - в 100 метрах от Полей.

Toi.JPG
Toi Aut.JPG
 
Последнее редактирование:
В аэропорту Симферополя на борт не пустили молодую мать с ребёнком из-за игрушечного пистолета
В аэропорту Симферополя на борт не пустили молодую мать с ребёнком из-за игрушечного бластера в виде собачки. В итоге самолёт улетел без них, что довело её до истерики. Сотрудники аэропорта Симферополя довели до истерики мать с ребенком, отказавшись пускать семью на борт из-за игрушечного пистолета Женщину не пускали на самолет в Надым с пересадкой в Москве из-за того, что ее маленький сын (3-4 года) нес с собой ИГРУШЕЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ. Сотрудники аэропорта посчитали, что мягкие пули могут нести опасность для пассажиров. Мать (да, та самая, которая истошно кричит и обещает убить девушку-сотрудницу) сорвалась не сразу. Перед истерикой она пыталась доказать, что игрушка никому не навредит минут эдак 20. Но сотрудники были непробиваемы.
 
Сотрудники аэропорта посчитали, что мягкие пули могут нести опасность для пассажиров.
Если соседу в глаз попасть, то могут. А вообще можно же было бластер сдать в багаж, или экипажу на сохранение, или хотя бы пульки, если ребенок не мог с ним расстаться.
 
Реклама
Немецкий миллионер решил построить первый российский бизнес-джет и его сразу обманули на 7 млн евро
 
Немецкий миллионер решил построить первый российский бизнес-джет и его сразу обманули на 7 млн евро
А могли бы и бревном по башке по старой памяти :)
 
Интересно, эта хрень «пистолет» - правда стоит дороже билетов и всего с этим связанного? Так то мусорные контейнеры стоят на каждой стойке саба
 
Интересно, эта хрень «пистолет» - правда стоит дороже билетов и всего с этим связанного? Так то мусорные контейнеры стоят на каждой стойке саба
«А вдруг на этот раз прокатит?»
И так несколько сотен тысяч раз каждый день по всему миру :ROFLMAO:.
 
«А вдруг на этот раз прокатит?»
И так несколько сотен тысяч раз каждый день по всему миру :ROFLMAO:.
Я слегка не о том - ну ладно, летит без багажа, мать-дура, правил не понимает. Но бац - случилось. У самого случалось, когда хватал в дорогу слишком большой дезодорант, ну или там на автомате бутылку воды. Но собственно взял и выбросил. Ну неприятно, но ради этого не лететь и менять все планы?
 
Я в Барселоне бутылку вискаря выкинул на пересадке, которая стоила дороже билета Барселона-Менорка. Не сраться же из за неё? Или выпивать залпом? А они ее в мусорный бак. А все потому, что сам виноват и не в герметичный пакет успокаивали в дютике в Москве. Забыл о том, что с международки проверяют на пересадке в барсе.
 
Я слегка не о том - ну ладно, летит без багажа, мать-дура, правил не понимает. Но бац - случилось. У самого случалось, когда хватал в дорогу слишком большой дезодорант, ну или там на автомате бутылку воды. Но собственно взял и выбросил. Ну неприятно, но ради этого не лететь и менять все планы?
Ну я это и имею в виду: может, устроить сцену, персонал войдет в положение, выбрасывать не придется.
Персоналу такие пассажиры много раз в день попадаются, а пассажир влип в ситуацию первый раз в жизни, и считает, что над ним-то точно сжалятся.
не в герметичный пакет успокаивали в дютике
Т9? :ROFLMAO:
 
Реклама
Ну я это и имею в виду: может, устроить сцену, персонал войдет в положение, выбрасывать не придется.
Персоналу такие пассажиры много раз в день попадаются, а пассажир влип в ситуацию первый раз в жизни, и считает, что над ним-то точно сжалятся.
Ну нет, я понимаю, что мозги то куриные, но собственно уж дави на жалость, дай сжалившемуся тысячу рублей, чтоб тебе эту хрень отправили на дом почтой - и лети спокойно. А так наверняка если сразу метнуться, то там ещё и почта рядом и можно самой успеть отправить.
 
Назад