"Короче ужас"

Реклама
Модераторы - добавьте смайлик рукалицо
db1bcae1184f839fe2b500f0100a374a1b7c0cd6_hq.gif
 
В эту ветку с некоторых пор стали тащить все происшествия, связанные с авиацией. Между тем, она задумывалась совсем для другого.
37-летний пилот «Аэрофлота» покончил с собой из-за долгов

Инцидент произошел в субботу, 10 июля, в 11-м микрорайоне Зеленограде. Новиков Артём, работающий пилотом в авиакомпании «Аэрофлот», покончил с собой, находясь в собственной квартире.

Предположительно причиной его решения стали накопившиеся финансовые проблемы — у него было много долгов и кредитов. Перед самоубийством пилот отправил прощальное сообщение своей жене, которая в этот момент была в другом городе.

Супруга связалась с друзьями семьи, которые, вызвав полицию, приехали к дому мужчины и попытались попасть в его квартиру, но в этот момент услышали раздавшийся внутри выстрел. После того как сотрудники МЧС вскрыли дверь, в квартире было обнаружено тело без признаков жизни.
CvWVy9GmFL0.jpg
 
Ужас! Зарплата у пилотов видимо совсем упала из за пандемии
Ну да, МРОТ в месяц, наверное? Долги не у тех, кто мало получает, а у тех кто неразумно тратит как правило.
 
 
Реклама
У меня другой вопрос - почему в принципе места у аварийки доступны для самостоятельной регистрации? Чтоб потом вот так вот со скандалами пересаживать "с дитачками ниудобна" и "бабушка старенькая - ножка болит, вытянуть надо"?
 
Нечего чемоданы тащить в салон! Стюард не носильщик и не грузчик. Есть ограничения по местам у аварийных выходов, зачем им давать бронь. Потом проблемы не только у пассажира, но и у кабинного экипажа. Там и так нервотрепки хватает.
 
Кстати, у s7 выбор мест платный или бесплатный? А то представляю вот так вот заранее выбрать, деньги заплатить, а тебе потом "мадам/мсье, вам сюда нельзя, свалите-ка вы вооон туда, в проход поближе к туалету"
Таки да, возникнет логичный вопрос - какого, собсна, овоща??
Короче, в чем-то я эту мадам понимаю.
Даже если бесплатный выбор - все равно обидно и неприятно.
 
Вот же скотина безответственная, а! Извиняюсь за такую лексику, но у меня прямо глаза кровью наливаются.

А вызвать представителя они не могли? Билет на месте оформить, это же не отдельное кресло. Интересно, что скажет авиакомпания и аэропорт. Пассажирка же, по идее, должна была предупредить компанию - тогда ей должны были сказать, как оформить перевозку. Или она просто явилась в аэропорт с котом?
 
ПолИтела. УвОжает.САстрадания. ВпринципИ.
Неужели ее редактор не подчеркивает красным?
 
Нечего чемоданы тащить в салон! Стюард не носильщик и не грузчик.
О! У меня на эту тему есть прекрасное воспоминание :lol:
Летел как-то из Риги в Москву на пассажирском рейсе, по билету, все, как полагается. Форма одежды номер восемь - брюки, белая рубашка, галстук, в кармане рубашки - айдишка, ленточка с названием компании на шее. Ну, с обучения ехал, прямо с бала на корабль, так сказать. Не до переодеваний было.
Идет, значит, посадка пассажиров, и я, поскольку сижу у прохода - вижу, что женщина рядом со мной пытается поднять на полку свой кэбин-сайз и ищет на той полке место среди вещей других пассажиров. Встал, помог закинуть на полку, она поблагодарила, протискивается на свое место - а за ней подходит другая мадам, помоложе (и, судя по лицу, изрядно постервознее).
Холодная такая, нордическая красота, тонкие губы презрительно сжаты, взгляд красивых голубых глаз способен заморозить вулкан. Дорого и хорошо одета, грациозно толкает перед собой по проходу чемоданчик Samsonitе. И вот Она смотрит на меня, а потом молча взглядом указывает на чемоданчик и потом на полку.
Я застываю перед ней в легком замешательстве. Вроде понял, чего ей надо, и помочь в теории было бы несложно, но в то же время хоть бы "пожалуйста" сказала... o_O
Во взгляде дамы появляется оттенок гнева. Снова быстрый взгляд на чемодан, на меня, потом на полку.
Моя левая бровь удивленно ползет вверх.
Тут дамочка наконец видит, что у меня, мягко говоря, не совсем форменная одежда авиакомпании, да и на ленточке значится совсем не "Аэрофлот". Выражение лица ее сразу меняется на испуганное, гнев исчезает, даже голос раздается ("о, - думаю, - а говорить-то умеет!")
- Простите! Я думала, вы бортпроводник!
Я после этого изрядно фалломорфировал: то есть, с бортпроводником так для нее общаться нормально?
Короче, низко дама пала в моих глазах в тот момент. Ниже плинтуса кабины.
 


t.me/rt_russian/71579



У американского лоукостера JetBlue появились бортпроводники в платьях

«Источник в @JetBlue только что прислал мне эти [фото]. Стюарды с щетиной в платьях», — написал журналист Джон Кардилло, разместивший снимки у себя в Twitter.

«Это реальность, и она вышла из-под контроля. Очевидно, пассажиры в бешенстве», — добавил Кардилло.

Ранее стало известно, что авиакомпания Lufthansa заменит приветствие «Дамы и господа!» на гендерно-нейтральное
 
Реклама
У американского лоукостера JetBlue появились бортпроводники в платьях
Мне кажется, это какой-то прикол. Как Брэнсон переодевался в стюардессу, когда проспорил Тони Фернандесу. Во времена инстаграма и не такое можно увидеть. :)
 
Назад