"Короче ужас"

Реклама
Дорогая кошка...
Судя по всему, Вас впечатлят цифры... На той неделе за диагностику кошки я отдал 14 тыс. Это прием и анализы. Другой кот, со всем лечением, уже далеко за 100К рублей, без учета стоимости котенка, кормов, прививок...
Ну а как оценить "стоимость" морального ущерба за загрызенного живьем родственника... этого я не знаю.
 
Лучше большой дом и полный ассортимент.

Кстати, в тоже "Короче ужас". Не про авиацию, а про братьев меньших (РЖД, если что)))

Проводница выкинула кота из вагона поезда. Теперь сотни россиян помогают хозяину искать любимого питомца
Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове.
Домашнее животное по кличке Твикс ищут по всему городу уже больше недели, к процессу подключились более 300 волонтеров. Однако результатов пока нет.
Проводница приняла кота за бродячего
Кота перевозили в переноске по всем правилам, но в какой-то момент он по недосмотру хозяина — жителя Ленинградской области — выбрался из нее и стал свободно гулять по вагону. После этого кот пропал. Позднее по записям камер наблюдения обнаружили, что одна из проводниц выкинула его из поезда.
Хозяин питомца обратился за помощью в транспортную полицию, Кировский линейный отдел МВД РФ на транспорте провел проверку. В пресс-службе ведомства сообщили, что проводница выпустила животное на улицу, по ошибке приняв его за бродячее. Кроме того, она рассказала, что о коте, гуляющем по вагону, ей сообщили другие пассажиры. Женщина пыталась выяснить, есть ли в поезде владелец животного, но не нашла его и сделала вывод, что оно забрело в вагон случайно.

lenta.ru

В других источниках пишут, что кота перевозили по всем правилам – с билетом.
 
Лучше большой дом и полный ассортимент.

Кстати, в тоже "Короче ужас". Не про авиацию, а про братьев меньших (РЖД, если что)))



В других источниках пишут, что кота перевозили по всем правилам – с билетом.
так ведь "котам- нельзя!"©
 
Ягдтерьерчики они такие...
 
Реклама
Жаль котика... Но причина так и не понятна. И скорее всего исход этой истории будет зависеть от того, какое положение в обществе занимал его хозяин... Хоть уже получился большой скандал и общественный резонанс.
 
Наверное это надо было всë отправить в ветку " Кот и Аэрофлот", тут малость офф-топ.
 
Еще и петиции начали фигачить и за увольнение проводника и даже за уголовку на нее
 
И проводнику и хозяину котеньки. Оба виноваты.
Ну так-то да, нарушение правил перевозки. Хотя, как владелец семерых хвостатых, я на стороне хозяина. Но это чисто эмоциональное.
 
Реклама
Или чип. В Германии, если бесприхозный котик/собачка шляется по улицам, то полиция быстро устанавливает кто хозяин. И возвращает владельцу. А если выяснится что животное просто выкинули на улицу, следует очень кругленький штраф....
 
Назад