"Короче ужас"

Реклама
Или чип. В Германии, если бесприхозный котик/собачка шляется по улицам, то полиция быстро устанавливает кто хозяин. И возвращает владельцу. А если выяснится что животное просто выкинули на улицу, следует очень кругленький штраф....
Система с чипированием должна быть отлажена. В наших реалиях мала вероятность, что с бесхозным котом кто-то пойдет в ветклинику или полицию, где есть сканер. Поэтому, вариант с телефоном владельца мне кажется более реалистичным.

Мои весь сезон рассекают в противоклещевых/антиблошинных ошейниках, в этом сезоне уже закажу дополнительно ошейники с кличкой/телефоном.
 
Так у проводников же должна была быть информация, что кот едет в поезде? Он же с билетом был. Или у них там никаких списков пассажиров с местами и вагонами нет вообще?
 
Как он билеты на поезд купил без документов? Уже лет 20, поди, если не 30 на поездах предъявляют паспорта. Откуда они такие наивные берутся-то?
Можно купить билет в интернете и без оригинала паспорта. Даже можно без копии, и не помнить его. Так как в личном кабинете сохраняются шаблоны документов. Другое дело, что потом не посадят в поезд без него.
 
Проводнику то за что?
Ну если выкинуть не представляющее опасности животное на 30-градусный мороз... не за что... Это даже абстрагировано от того, что сложно не отличить домашнее животное от бродячего.
Нельзя исключать, что проводник задолбан графиком работы и санкциями за нарушения. Тем не менее, в стране борющейся за звание "Страны высоких традиционных ценностей", подобное не допустимо.
 
Не знаю было или нет. Но это просто уже п...
 
Реклама
Лучше большой дом и полный ассортимент.

Кстати, в тоже "Короче ужас". Не про авиацию, а про братьев меньших (РЖД, если что)))



В других источниках пишут, что кота перевозили по всем правилам – с билетом.
Звереют люди,однако! В начале 90-х, часто летал с Северов в Москву или Тюмень, так тогда братьев меньших возили в простых авоськах, а в период отпусков это было нормой. И никто не возмущался, если по салону гулял котик или собачонка. и о билетах речи не было!
 
мдяя...


t.me/ekaterina_mizulina/7034


Лучше подумайте,как оживить статью УК! А памятники ставить...........?
 
Хоть не ветка анекдотов, но парочка анекдотичных примеров из собственных наблюдений за любителями водочки....
Синька зло потому что.
Выключает в человеке человека.
И вот уже почтенный белый турист, решив посмотреть с балкона на ночной Найроби, идет с тарелкой белого сливочного торта на балкон, спотыкается и роняет торт с десятого этажа на проходящего под балконом негра, а потом садится за рояль и играет в ночи "В нашем доме поселился замечательный сосед", после чего утром с удивлением узнает, чего он творил непотребного под покровом темноты.
 
Как он билеты на поезд купил без документов?
Билеты на поезд прекрасно покупаются через интернет, там требуется указать лишь данные паспорта/свидетельства о рождении. А вот посадка в поезд (как и в самолёт, как и выдача денег со счёта в банке) возможна только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющему личность.
 
Ок, они купили билеты. А мысль, что номер паспорта вносится неспроста, у них не появилась? И до этого они ни разу на поезде не ездили? Сто лет уже документы требуют при посадке.
 
Ок, они купили билеты. А мысль, что номер паспорта вносится неспроста, у них не появилась? И до этого они ни разу на поезде не ездили? Сто лет уже документы требуют при посадке.
да он сам на видео говорил, что паспорт забыл в гостях у родителей… и решил, что с госуслуг прокатит, тем более, что были какие-то гос. решения, что так можно…
 
Последнее редактирование:
Реклама
И давно у нас можно предъявлять не паспорт, а страничку с госуслуг?
 
Назад