"Короче ужас"

Самолёт был Ан-12-ым, они всегда с "наклоном на нос" садятся... ;)
 
Реклама
Ой какие паксы разбалованными стали :lol: :confused2: , раньше на такое ни кто и внимание не обращал, а сейчас из самолёта повыпрыгивали бы. :lol:
 
А, я читал про это! :mad: Если не врут... тогда правда.
FW, отличное фото! А если не секрет, какого самолета движки? ;)
 
Тут уже "ужас" для авиакомпании.

Пишет мужик, который собирается на "Всероссийский
Неформальный съезд Карверов России". Из Германии собирается.

ЧТО ЗА неформальные КАРВЕРЫ??????? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
FW, больше всего понравился комментарий автора к фотографии.

N656US (cn 26847/486) WOW!!! I was making some pictures at the end of rwy 24 when this US Airways n/c came over shooting flames and making loud bangs I counted 8 of them and lucky for me at least 3 times I got the fire on the photo with the result like this.. Those people inside must have shocked really hard of all those flames and bangs! btw: I like their new paintjob!

Типа, кошмар-кошмар, горим-горим... Но, кстати, раскраска славная.
 
Реклама
Первый парашютный прыжок. Я как самый плюгавый попадаю во второй заход - т.е. в цветник.
После первого захода выпускающий затаскивает на борт веревки с чехлами от Д-1-5У. Чехлы большие и ярко-оранжевые.
В цветнике паника: ЛЮДИ ОТ ПАРАШЮТОВ ОТОРВАЛИСЬ! КОШМАР!!!!
 
Со мной вот случай был.
В 1993 году, когда мне 7 лет было, летел я на 134ке LED-VAR.
Реально вам всем утверждаю, что командир, пока самоль на эшелоне шёл, сидел и читал ГАЗЕТУ!!!
По-моему это вполне нормально. Но вот мои родичи мне до сих пор не верят, что пилоты в "свободное" время могут газеты читать! :lol:
Подтвердите кто-нибудь!!!!!
 
Пулковец, а чо им "Войну и мир" читать что-ли?
Подтвердить? Фильм Навстара видел?
 
лЁдчик, вот, УВЫ!!!! :cry: не видел..... но по-любому! Це ж фильм. А то жисть была... вот и спрашиваю у тех, кто сам сидя за штурвалом, свежей прессой балуется... ;)
 
Гм... фотки с полета Ил-18 кто-то выкладывал... тема ж была... :rolleyes: там газета в кадр попала.
Да и в книге "Раздумья ездового пса" этот момент обсуждался. :pivo:
 
Натан Захарий, вот фотки - это более внушительный аргумент!!!! Сам бы посмотрел с превеликим удовольствием ))))
 
так в чем проблема? щас ссылку пошарю... на форуме была... :)
 
Реклама
Натан Захарий, 8-) Премного благодарны-с Вам!!!! :D :pivo:
 
Назад