"Короче ужас"

чутко прислушиваюсь ко всем нюансам полёта. Короче, начеку всегда.
Вы думаете, это что-то изменит? :) Или что у вас будет больше шансов, чем у дядечки, который мирно сопит на соседнем кресле с момента отрыва? Расслабьтесь и отдыхайте в полете. На снижении все равно разбудят (это к слову об аварийной посадке).
 
Реклама
и так 10 часов подряд? :)
10-часовых полётов у меня не было ещё-максимум 3,5. Есть свидетель с форума, она сама видела, что в полёте я не расслабляюсь совсем-даже на эшелоне. Если быть точной, то мандраж начинается ещё накануне. Ну примерно как перед казнью...
 
Вы думаете, это что-то изменит? :) Или что у вас будет больше шансов, чем у дядечки, который мирно сопит на соседнем кресле с момента отрыва? Расслабьтесь и отдыхайте в полете. На снижении все равно разбудят (это к слову об аварийной посадке).
Не могу-и всё. Вот Вы бы смогли уснуть на операционном столе без наркоза-и во время операции?
 
Вот Вы бы смогли уснуть на операционном столе без наркоза-и во время операции?
а что еще остается делать? не советы же хирургу давать :) (хотя, многие бы так и делали, наверняка)
Если быть точной, то мандраж начинается ещё накануне. Ну примерно как перед казнью
так может эта... не летать вообще, нервы не портить?
 
serg2044, Вы властвуете над своими эмоциями или иногда они Вас порабощают? Мне кажется, человек может себя контролировать. Всякие истерики и панические атаки-это некая слабость, отпускание себя, любимого, на волю.
 
Реклама
Самоконтроль и самовнушение - сильные помощники. Недаром говорят, что мысли создают судьбу
Не могу же я давать волю каждому своему страху
всё под контролем.
человек может себя контролировать. Всякие истерики и панические атаки-это некая слабость, отпускание себя, любимого, на волю
че-т все равно как-то слабо вяжется такая якобы самоуверенность и такое эммм... странное поведение в полете :) жутко интересно, полетите вы как-нибудь длинным рейсом, часов 6-8, насколько вас там хватит :)
 
Вы властвуете над своими эмоциями или иногда они Вас порабощают? Мне кажется, человек может себя контролировать. Всякие истерики и панические атаки-это некая слабость, отпускание себя, любимого, на волю.
Я об этом не задумываюсь, просто живу. В полете обычно сплю.
 
че-т все равно как-то слабо вяжется такая якобы самоуверенность и такое эммм... странное поведение в полете :) жутко интересно, полетите вы как-нибудь длинным рейсом, часов 6-8, насколько вас там хватит :)
Полечу, конечно. Надеюсь, весной или летом съездить в США.
 
Вот где ужас, так ужас!
Вчера при посадке в Шереметьево после касания так подпрыгнули, а потом приземлились сначала на правое шасси, потом на левое.
Умом понимаешь, что не опасно, а адреналин-то все равно выбрасывается.
 
весной или летом съездить в США

Пара рейсов в год до Лос-Анджелеса и обратно решает проблему, чем занять себя в полете :)
Проверено: особенно эффективно работает при вылете ранним рейсом из Н-ска с пересадкой в Москве.
 
Вчера при посадке в Шереметьево после касания так подпрыгнули, а потом приземлились сначала на правое шасси, потом на левое.
Ветер сильный был? Или из-за дождей - полоса скользкая? Погодка-то - что в Питере, что в Москве - не балует... :)
 
Вот где ужас, так ужас!
Вчера при посадке в Шереметьево после касания так подпрыгнули, а потом приземлились сначала на правое шасси, потом на левое.
Умом понимаешь, что не опасно, а адреналин-то все равно выбрасывается.
Я почему-то после касания полосы уже не боюсь.
 
Я почему-то после касания полосы уже не боюсь.
Ну уж нет)) Бояться так бояться. Напомню про А-310 в Иркутске летом 2006 г. :D

Вы властвуете над своими эмоциями или иногда они Вас порабощают? Мне кажется, человек может себя контролировать. Всякие истерики и панические атаки-это некая слабость, отпускание себя, любимого, на волю.
Вот я и говорю, спать надо в полете, не давать страхам себя в напряжении держать. Сон - это да, тут я себя контролировать не могу))))
 
Реклама
Назад