"Короче ужас"

Lacoste, в Стокгольме именно голосом. В Афинах тоже. И в Хельсинки, да.
Если гейт меняется, то тем более.
 
Реклама
Не ну если у меня в посадочном написано что выход номер 5, почему я должна бегать по всему залу и искать где на самом деле будет посадка? Меняются условия так информируйте так чтоб было удобно всем.
 
В ближайшие года три - это будет считаться подвигом!
Почему то в большинстве стран мира считают по другому и там тишина в аэропортах. И только в РФ надо персонально звать на посадку. У нас страна немощных или каждому нужно персональное приглашение?)))
Будьте любезны, назовите хоть один аэропорт, где стоит тишина и нет звуковых оповещений.
 
Будьте любезны, назовите хоть один аэропорт, где стоит тишина и нет звуковых оповещений.
Барселона. Мадрид, дальше продолжать? Там объявления есть только о начале посадки. И то, в микрофон с гейта (бывает). А не на весь терминал.
 
В Дельте при смене выхода приходит и текст и оповещение из дельтовской проги. Оператор выхода так же делает сообщение по громкой связи и его слышно во всем терминале. Но только такие сообщения и транслируются на весь терминал - остальное в только зоне вокруг выхода.
 
Барселона. Мадрид, дальше продолжать? Там объявления есть только о начале посадки. И то, в микрофон с гейта (бывает). А не на весь терминал.
Звуковые объявления в аэропортах обязательны для защиты интересов пассажиров у которых проблемы со зрением. Так, что, в том или ином виде, они есть везде. Но я хочу сказать Вам и другим участникам, что пилоты+самолёты, техники и остальное наземное обслуживание, а также пассажиры это одна система, называемая пассажирскими воздушными перевозками. И пока составляющие находятся в согласии и взаимном уважении система развивается с положительным балансом. Друзья! Давайте уважать себя и других. Желаю пилотам чистого неба и мягкой посадки, всем остальным приятного полёта.
 
Реклама
VVS-UFA, Вы это откуда вообще взяли? Вы хоть раз были в аэропортах за рубежом? Похоже, что нет. Раз говорите о том, что обязательно. Если у человека проблемы со зрением, то он один не летит.. Это очевидно... Пытаетесь натянуть сову на глобус. Я Вам больше скажу, за озвучивание той же Фамилии опоздавшего на весь терминал можно не хило встрять на штраф, так как это персональные данные (и тут все равно - плохо со зрением или нет)... Это в наших портах шум и гам от этих бесконечных объявлений на куче языков на весь терминал + орут в матюгальник зазывая опоздавших. Колхозный рынок какой то а не аэропорты.
 
Если у человека проблемы со зрением, то он один не летит..
С чего Вы это взяли? Проблемы со зрением разные бывают. Человек может ориентироваться, но не разглядеть постоянно меняющееся табло, которое обычно находится под потолком. Вообще снобизм здоровых, богатых, умственно одаренных (которые постоянно живут в смартфонах, которые по их мнению есть у всех и все могут пользоваться их функционалом). Так можно отменить объявления в метро. Нафига. Ведь есть же табло в вагоне.
ИМХО происходящие искривления в пассажирских авиаперевозках в пользу А/К уже пора остановить. Не такие уж они несчастные.
 
Можно поговорить о защите пассажиров, у которых проблема со слухом или вообще большую часть пассажиров, у которых проблемы со всеми языками, кроме родного. Хотя некоторые идут ещё дальше и умудряются давать информацию только для самых догадливых, как у меня недавно в Риме

0B8D14EE-1404-416A-9EE7-E4FEEB943AB1.jpeg
 
Реклама
Назад