"Короче ужас"

L

Lacoste

Старожил
Если человека нет на месте и никто не попросит, то не оставят ясен пень. Хочет, сам попросит.
Если спит, то опций больше:

Есть, как у AFL, повязки - мол разбудите или не будите.
Либо растолкают все равно)
Либо не растолкают, что реже))

Реклама
Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Я редко сплю в самолете, но кажется даже на рейсе с7 мне еду однажды оставили на столике. Мож рассуждение такое, что если столик открыт - типа значит собирался есть. Я причём не собирался, столик для книжки был открыт)

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
А вот если не было на месте, а еду оставили, это скорее всего дело рук соседей. Lacoste, а что за повязки у АФЛ? Раньше помню наклейки были, вот здоровский аксессуар, они много где юморно смотрятся и помимо самолета))

Siledka

Siledka

Старожил
А вот если не было на месте, а еду оставили, это скорее всего дело рук соседей. Lacoste, а что за повязки у АФЛ? Раньше помню наклейки были, вот здоровский аксессуар, они много где юморно смотрятся и помимо самолета))
У них теперь шоры двусторонние, на одной стороне написано не будить, на другой - разбудить во время раздачи еды, удобно

Alena_

Alena_

Старожил
Мне в Эйр-Балтик принесли еду, когда я уходила в туалет. Вышла и вижу, что еду забрали. Потом опять принесли

L

Lacoste

Старожил
Mechanic, Siledka, да, там эти фигни на глаза, чтобы темно было)) Но я их как повязку использую)))