"Короче ужас"

Реклама
Когда летишь в Италию, ценник в аэропортовском KFC воспринимается с умилением
Не все летят в Италию. Некоторые — в Урюпинск. И даже более того — в Италию летит меньше народа, чем в условный Урюпинск. И ценник в заведениях аэропорта умиления у них не вызывает.
 
Птаха, в том же ДМД ценник во внутреннем секторе более гуманный, чем в международном.
В "Му-му" вообще городские цены, как мне показалось
 
Drusha, я в Московских аэропортах только в Приорити кушаю. Из Жуковского, где зала нет, пока не летала.
 
Твою мать! :lol: Я стесняюсь спросить, каким именно образом эти тонкие натуры отвлекаются от невеселых мыслей в туалете.
А не стесняйтесь, чего уж там - здесь все свои. Отвлечься можно просто немного походив, подвигавшись. В самолёте - поход в туалет единственный способ немного пройтись, посмотреть по сторонам. И, умывшись холодной водой, вернуться на место. И, да - пожалуйста, оставьте в покое мою мать...
 
в том же ДМД ценник во внутреннем секторе более гуманный, чем в международном.
Племянник жены живет в Нью Йорке. После семилетнего перерыва прилетел в отпуск на историческую родину(лет 6 назад). Первое впечатление: - Ну и цены у вас в аэропорту (ДМД), один кофе только чего стоит. :)
 
Ну и цены у вас в аэропорту
Ну, это общая тенденция. Никого не удивляет цена кофе в театрах, концертных залах и пр. И, скажем, в парижском отеле цена бутылки воды - 2 е, в магазине на площади рядом 1,3 е, а в лавке, в соседнем переулке - 150м от отеля - 0,45 е.
 
Ну, это общая тенденция. Никого не удивляет цена кофе в театрах, концертных залах и пр. И, скажем, в парижском отеле цена бутылки воды - 2 е, в магазине на площади рядом 1,3 е, а в лавке, в соседнем переулке - 150м от отеля - 0,45 е.
Вы приводите примеры совсем из другой "оперы". Речь шла о сравнимых вещах, т.е. с аэропортом из которого вылетал. Мне трудно судить в ДМД не был уже лет 25-ть, а в Нью Йорке вообще, и в их аэропортах в частности. :)
 
Реклама
Речь шла о сравнимых вещах...
Ну да. Охотно верю что кофе в аэропорту Нью-Йорка может стоить дешевле, нежели в ДМД. В аэропорту условного Урюпинска его может просто не быть. Однако, по сравнению со стоимостью перелёта Нью-Йорк - Москва, разница в стоимости пары чашек кофе сущая ерунда. :)
 
Ну да. Охотно верю что кофе в аэропорту Нью-Йорка может стоить дешевле, нежели в ДМД. В аэропорту условного Урюпинска его может просто не быть. Однако, по сравнению со стоимостью перелёта Нью-Йорк - Москва, разница в стоимости пары чашек кофе сущая ерунда. :)
Конечно ерунда. Просто наверняка бросается в глаза когда один и тот же напиток, в одинаковых по классу портах имеют разницу в цене в разы.
 
простой пример к вопросу о ценах и вообще аэропортов. Не знаю, как бы у нас поступили, но вот я улетал домой из НьюАрка. В магазинчике (не дютик) в чистой зоне нет кассирш - самообслуживание и свободный доступ (под камерами разумеется). нас 3 человека в очереди, пытаемся пробить, сканер не работает, виснет, и так по кругу. Стоим тупим. Подходит работница - видит сканер завис (учтем что там еще минимум один сканер-касса есть в другом углу. И говорит - касса сломалась, извините, и.... (не ИДИТЕ В ДРУГУЮ КАССУ, где тоже люди), а забирайте бесплатно то, что у вас в руках, извините за ситуацию. А у нас было типа снеков, воды, чипсов, шоколад, что-то еще такое. не два рубля, а баксов по 10-15 наверно у каждого.
Просто подарила. Оскал капитализма, чо говорить :) :)
 
А не стесняйтесь, чего уж там - здесь все свои. Отвлечься можно просто немного походив, подвигавшись. В самолёте - поход в туалет единственный способ немного пройтись, посмотреть по сторонам. И, умывшись холодной водой, вернуться на место. И, да - пожалуйста, оставьте в покое мою мать...
Для того, чтобы дрожащий от ужаса человек мог немедленно после отрыва начать отвлекаться, заходить непосредственно в туалет не обязательно. Можно просто бродить по самолету, если уж на то пошло. Чем и занимаются обычно люди на длинных рейсах, выбешивая этим стюардесс.

На всякий случай напоминаю, что о впечатлительных натурах и испуганных людях, бегущих в туалет с целью отвлечься, первая сказала не я.
 
о впечатлительных натурах и испуганных людях, бегущих в туалет с целью отвлечься, первая сказала не я.
Так если о них не говорить, они исчезнут, что ли? И разговор, если помните, начался с тележек в проходе - которые как раз и не дают ходить. И умыться холодной водой можно только в туалете - увы!
 
Так если о них не говорить, они исчезнут, что ли? И разговор, если помните, начался с тележек в проходе - которые как раз и не дают ходить. И умыться холодной водой можно только в туалете - увы!
Ну вообще все началось с разминки возле задней кухни (закуток с аварийным выходом), которую вертолетчик вывернул на толкание с тележками. :)

В таком случае, раз уж на то пошло:
Продумайте, кто не дает? Может не нужно много жидкости пить перед полетом? И потом, если одному приспичит, нет проблем, можно худо-бедно разминуться, НО, БЛИН! Встает пол-салона...:lol:

Пол-салона находится в таком ужасе, что только холодная родниковая вода их спасет? Зачем тогда люди так над собой издеваются, если все настолько плохо? Поезда еще не отменили. Что вообще за мода - все на свете оправдывать страхом перед полетами. Я напился, потому что мне было страшно. Я орал непристойности и ударил стюардессу, потому что мне было страшно. Я дрочил прямо в кресле, потому что мне было страшно. И так далее.

Я уж не говорю о том, что катать телеги начинают далеко не сразу после взлета.

Так-то я тоже не понимаю, когда человек встает, видит телегу, но не садится обратно переждать, а все равно идет толкаться. Для такого поведения даже объяснение придумать сложно.
 
Реклама
Doamna Cotofana, а почему выбешивая стюардесс? Им то какая разница ходит человек или сидит? Самолеты на дальних рейсах большие летают, разойтись проще
 
Назад