"Короче ужас"

Я тут на днях как раз общался на тему "дует от окна". В общем, дует, но не от окна, а от кондишена самолетного. Выходы у него на Ил-86 внизу на боковой стенке. Как я понимаю, в зависимости от ряда, но дуть может вполне конкретно по ногам. Это я по дилетантски описываю свои впечатления. На Иле также выходы кондишена есть вверху над проходами. Оттуда как раз "дым валит" порой.

А окна - они это, герметичные :mad:
 
Реклама
МиГ-31, блин, значит права была тетка - зима была, Улан-Удэ или Чита, а окна, как сейчас помню - необклеены... ну может какой замазкой щели заделаны, но разве ж пацан на такие мелочи внимание обратит?! :rolleyes: ;)
 
Barrsuk, налицо явное нарушение регламента ТО по подготовке ВС к эксплуатации в ОЗН. И куда только ОТК смотрит?

МиГ-31, а мокрые полотенца лучче!!!
 
Эпизод 6:

"Самолет жутко трясло в воздухе. Я попросила у стюардессы таблетку димедрола. И во время полета была в полудреме. Наконец, когда подлетали к аэропорту, самолет почему-то сразу не пошел на посадку. Мне показалось, что он как бы прицеливался..."
 
Сеня, а, если она перед этим коньяку дёрнула? ;) Говорят, стратегический снос башни гарантирован — вот и примстилось чёрти что.

А вообще, большинство здешних цитат производят впечатление написанных доброжелательными, но неразбирающимися паксами — прикалываться над ними особого кайфа не приносит. А вот над воинствующими дилетантами или злобными рассматривателями дыр в крыле — одно удовольствие.
 
Никто не предлагает прикалываться. Это просто слепок с наших пассажиров - разных. Просто они такие есть, не более того. Как есть и другие. Тут ветка про то, как на нас, авиаторов, смотрят из самолетного кресла. Думаю, что это как минимум интересно.
 
Реклама
Эпизод 7:

Из брендологии...

"Возможно ли забронировать
билет по интернету и оплатить его стоимость на территории Казахстана через
представителей "Пулковских авиарейсов" или иным
способом?"

Билет Новосибирск - Камчатка
 
avro, ну это я думаю нормально - один родственник/друг/должник/работодатель и т.п. находящийся в Казахстане, оплачивает поездку/ссылку/командировку кого-то из Н-ска на Камчатку.
 
Эпизод 8:

"По Боингам, а конкретно Боингам 737, мне хотелось бы узнать насколько изношен их моторесурс и не опасно ли летать на этих самолетах в России. Используются ли эта модель за рубежом?"

Это просто песня, про зарубеж... ;)
 
avro, кстати, нормальный вопрос. Вот например 737-200 не летают уже почти нигде в развитых странах...
 
ИМХО в США летают до сих пор и не жужжат. В Соутвесте том же.
 
Реклама
Назад