Космический туризм

Реклама
А, вы про сами модули? Тогда без разницы чем.
ну "выводят" обычно полезную нагрузку, я думаю коллега Ту об этом спрашивал
а кожаные мешки видимо будут возить Старлайнером и Дрим Чейзером ага, в теории ))
 
эту ракету в цеху кстати впервые показали примерно в том же виде весной
и примерно за полгода, по крайней мере если судить по фотографиям, с ней произошло чуть менее чем ничего
 
Реклама
толкнуть дяде Сэму на замену МКС
Бордель устроить. С актрисками.
Мнения разделились :) Дядя Сэм в афуе, наверное, а деффки визжат от восторга. А никто еще не говорил Безосу, что пусть на орбиту что-нибудь запустит, хотя бы пустое ведро для начала, а потом фундаментальные проекты рисует?
 
Дядя Сэм в афуе, наверное.
зачем в афуе? там и программа есть специальная

стал бы Боинг просто так шевелиться ))
 
А никто еще не говорил Безосу, что пусть на орбиту что-нибудь запустит, хотя бы пустое ведро для начала, а потом фундаментальные проекты рисует?
Он берёт пример с более опытных в освоении космических бюджетов товарищей, например, с Федерального Орла
 
А вообще у него феноменальное умение приковать к себе такое большое внимание при таком малом количестве продукции.
 
Майкл Лопес-Алегриа, командир миссии Axiom Mission 1, стартующей на Crew Dragon к МКС в феврале 2022 г., обещает что клиенты Axiom будут не просто гостями на станции, а «типа настоящими астронавтами» – со своими задачами, экспериментами и связью с ЦУПом. (То есть, как космические туристы, ранее летавшие к МКС на «Союзах»).
 
Реклама
Blue Origin показала новую космическую станцию (фото) Компания Джеффа Безоса Blue Origin и Sierra Space планируют создать частную космическую станции под названием Orbital Reef. Ее планируют запустить в 2025-2030 годах, сообщается на сайте Blue Origin.
У этого проекта есть и свой сайт:

Там еще у Blue Origin (в пыльном столе?) есть проект орбитального буксира, и про него представитель Блю (Брент Шервуд) на днях сказал, что этим буксиром можно было бы стянуть с МКС после ее списания какое-никакое годное оборудование! Здесь была бы уместна шутка про космических пиратов, но а) НАСА конечно будет раздавать/продавать работоспособное оборудование, если найдутся желающие его забрать (кроме китайцев), б) буксир пока существует лишь в мультиках. Но орбиту Рифа заблаговременно планируют 51,6 (как МКС, чтобы было удобнее ;) )
 
Назад